C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6012 Узуново — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6012 сообщением Узуново - Москва-Павелецкая отправляется со станции Узуново в 15.41 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 19.07 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 146 Км Остановочный Пункт, Топканово, 121 Км Остановочный Пункт, Кашира-Пассажирская, Ступино, Шугарево, Вельяминово, Востряково, Расторгуево, Чертаново, Верхние Котлы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Узуново 15.41
152 Км Остановочный Пункт 15.49 1 мин  15.50 8 м 
Коровино 15.53 2 мин  15.55 12 м 
146 Км Остановочный Пункт 15.56 1 мин  15.57 15 м 
Богатищево 16.04 1 мин  16.05 23 м 
137 Км Остановочный Пункт 16.08 1 мин  16.09 27 м 
Топканово 16.11 1 мин  16.12 30 м 
131 Км Остановочный Пункт 16.16 1 мин  16.17 35 м 
Пурлово 16.21 1 мин  16.22 40 м 
121 Км Остановочный Пункт 16.28 1 мин  16.29 47 м 
Ожерелье 16.36 13 мин  16.49 55 м 
Тесна 16.55 1 мин  16.56 1 ч  14 м 
Кашира-Пассажирская 17.01 1 мин  17.02 1 ч  20 м 
Белопесоцкий 17.06 1 мин  17.07 1 ч  25 м 
Акри 17.09 1 мин  17.10 1 ч  28 м 
Ступино 17.15 1 мин  17.16 1 ч  34 м 
Ситенка 17.19 1 мин  17.20 1 ч  38 м 
Жилево 17.26 1 мин  17.27 1 ч  45 м 
Шугарево 17.34 1 мин  17.35 1 ч  53 м 
Михнево 17.42 1 мин  17.43 2 ч  1 м 
Привалово 17.48 1 мин  17.49 2 ч  7 м 
Вельяминово 17.52 1 мин  17.53 2 ч  11 м 
Барыбино 18.00 1 мин  18.01 2 ч  19 м 
Белые Столбы 18.08 1 мин  18.09 2 ч  27 м 
Востряково 18.13 1 мин  18.14 2 ч  32 м 
Взлетная 18.16 1 мин  18.17 2 ч  35 м 
Домодедово 18.22 1 мин  18.23 2 ч  41 м 
Расторгуево 18.33 1 мин  18.34 2 ч  52 м 
Бирюлево-Пасс 18.39 1 мин  18.40 2 ч  58 м 
Бирюлево-Товарная 18.41 1 мин  18.42 3 ч 
Чертаново 18.46 1 мин  18.47 3 ч  5 м 
Коломенское 18.50 1 мин  18.51 3 ч  9 м 
Нижние Котлы 18.54 1 мин  18.55 3 ч  13 м 
Верхние Котлы 18.56 1 мин  18.57 3 ч  15 м 
Зил 18.59 1 мин  19.00 3 ч  18 м 
Москва-Павелецкая 19.07 3 ч  26 м 

В расписании поезда 6012 Узуново — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930