В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6012 Узуново — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Узуново - Москва номер 6012 отправляется со станции Узуново в 15.42 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 19.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6012 Узуново - Москва пролегает c остановками по станциям 146 Км Остановочный Пункт, Топканово, 121 Км Остановочный Пункт, Кашира-Пассажирская, Ступино, Шугарево, Вельяминово, Белые Столбы, Платформа Калинина, Бирюлево-Пасс, Коломенское, Зил.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Узуново 15.42
152 Км Остановочный Пункт 15.50 1 мин  15.51 8 м 
Коровино 15.54 1 мин  15.55 12 м 
146 Км Остановочный Пункт 15.56 1 мин  15.57 14 м 
Богатищево 16.04 1 мин  16.05 22 м 
137 Км Остановочный Пункт 16.08 1 мин  16.09 26 м 
Топканово 16.11 1 мин  16.12 29 м 
131 Км Остановочный Пункт 16.16 1 мин  16.17 34 м 
Пурлово 16.21 1 мин  16.22 39 м 
121 Км Остановочный Пункт 16.29 1 мин  16.30 47 м 
Ожерелье 16.38 10 мин  16.48 56 м 
Тесна 16.55 1 мин  16.56 1 ч  13 м 
Кашира-Пассажирская 17.01 1 мин  17.02 1 ч  19 м 
Белопесоцкий 17.06 1 мин  17.07 1 ч  24 м 
Акри 17.10 1 мин  17.11 1 ч  28 м 
Ступино 17.15 1 мин  17.16 1 ч  33 м 
Ситенка 17.20 1 мин  17.21 1 ч  38 м 
Жилево 17.27 1 мин  17.28 1 ч  45 м 
Шугарево 17.35 1 мин  17.36 1 ч  53 м 
Михнево 17.43 1 мин  17.44 2 ч  1 м 
Привалово 17.49 1 мин  17.50 2 ч  7 м 
Вельяминово 17.53 1 мин  17.54 2 ч  11 м 
Барыбино 18.00 1 мин  18.01 2 ч  18 м 
52 Км Остановочный Пункт 18.05 1 мин  18.06 2 ч  23 м 
Белые Столбы 18.10 1 мин  18.11 2 ч  28 м 
Взлетная 18.16 1 мин  18.17 2 ч  34 м 
Домодедово 18.22 1 мин  18.23 2 ч  40 м 
Платформа Калинина 18.30 1 мин  18.31 2 ч  48 м 
Расторгуево 18.34 1 мин  18.35 2 ч  52 м 
Булатниково 18.38 1 мин  18.39 2 ч  56 м 
Бирюлево-Пасс 18.42 1 мин  18.43 3 ч 
Бирюлево-Товарная 18.44 1 мин  18.45 3 ч  2 м 
Чертаново 18.49 1 мин  18.50 3 ч  7 м 
Коломенское 18.53 1 мин  18.54 3 ч  11 м 
Нижние Котлы 18.57 1 мин  18.58 3 ч  15 м 
Верхние Котлы 18.59 1 мин  19.00 3 ч  17 м 
Зил 19.02 1 мин  19.03 3 ч  20 м 
Москва-Павелецкая 19.10 3 ч  28 м 

В расписании поезда 6012 Узуново — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031