В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6018 Узуново — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Узуново - Москва номер 6018 отправляется со станции Узуново в 18.53 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 22.04 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6018 Узуново - Москва пролегает c остановками по станциям 146 Км Остановочный Пункт, Топканово, 121 Км Остановочный Пункт, Кашира-Пассажирская, Ступино, Михнево, 52 Км Остановочный Пункт, Взлетная, Платформа Калинина, Бирюлево-Товарная, Нижние Котлы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Узуново 18.53
152 Км Остановочный Пункт 19.01 1 мин  19.02 8 м 
Коровино 19.05 1 мин  19.06 12 м 
146 Км Остановочный Пункт 19.08 1 мин  19.09 15 м 
Богатищево 19.15 1 мин  19.16 22 м 
137 Км Остановочный Пункт 19.20 1 мин  19.21 27 м 
Топканово 19.22 1 мин  19.23 29 м 
131 Км Остановочный Пункт 19.27 1 мин  19.28 34 м 
Пурлово 19.32 1 мин  19.33 39 м 
121 Км Остановочный Пункт 19.40 1 мин  19.41 47 м 
Ожерелье 19.49 1 мин  19.50 56 м 
Тесна 19.58 1 мин  19.59 1 ч  5 м 
Кашира-Пассажирская 20.04 1 мин  20.05 1 ч  11 м 
Белопесоцкий 20.08 1 мин  20.09 1 ч  15 м 
Акри 20.11 1 мин  20.12 1 ч  18 м 
Ступино 20.17 1 мин  20.18 1 ч  24 м 
Жилево 20.26 1 мин  20.27 1 ч  33 м 
Шугарево 20.34 1 мин  20.35 1 ч  41 м 
Михнево 20.41 1 мин  20.42 1 ч  48 м 
Вельяминово 20.49 1 мин  20.50 1 ч  56 м 
Барыбино 20.56 1 мин  20.57 2 ч  3 м 
52 Км Остановочный Пункт 21.01 1 мин  21.02 2 ч  8 м 
Белые Столбы 21.04 1 мин  21.05 2 ч  11 м 
Востряково 21.09 1 мин  21.10 2 ч  16 м 
Взлетная 21.12 1 мин  21.13 2 ч  19 м 
Домодедово 21.17 1 мин  21.18 2 ч  24 м 
Ленинская 21.22 1 мин  21.23 2 ч  29 м 
Платформа Калинина 21.26 1 мин  21.27 2 ч  33 м 
Расторгуево 21.30 1 мин  21.31 2 ч  37 м 
Бирюлево-Пасс 21.36 1 мин  21.37 2 ч  43 м 
Бирюлево-Товарная 21.38 1 мин  21.39 2 ч  45 м 
Чертаново 21.43 1 мин  21.44 2 ч  50 м 
Коломенское 21.46 1 мин  21.47 2 ч  53 м 
Нижние Котлы 21.51 1 мин  21.52 2 ч  58 м 
Верхние Котлы 21.53 1 мин  21.54 3 ч 
Зил 21.56 1 мин  21.57 3 ч  3 м 
Москва-Павелецкая 22.04 3 ч  11 м 

В расписании поезда 6018 Узуново — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930