В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6018 Узуново — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Узуново - Москва номер 6018 отправляется со станции Узуново в 19.02 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 22.04 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6018 Узуново - Москва пролегает c остановками по станциям 146 Км Остановочный Пункт, Топканово, 121 Км Остановочный Пункт, Кашира-Пассажирская, Ступино, Михнево, Взлетная, Расторгуево, Чертаново, Верхние Котлы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Узуново 19.02
152 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 8 м 
Коровино 19.14 1 мин  19.15 12 м 
146 Км Остановочный Пункт 19.17 1 мин  19.18 15 м 
Богатищево 19.25 1 мин  19.26 23 м 
137 Км Остановочный Пункт 19.30 1 мин  19.31 28 м 
Топканово 19.32 1 мин  19.33 30 м 
131 Км Остановочный Пункт 19.37 1 мин  19.38 35 м 
Пурлово 19.42 1 мин  19.43 40 м 
121 Км Остановочный Пункт 19.49 1 мин  19.50 47 м 
Ожерелье 19.59 1 мин  20.00 57 м 
Тесна 20.05 1 мин  20.06 1 ч  3 м 
Кашира-Пассажирская 20.11 1 мин  20.12 1 ч  9 м 
Белопесоцкий 20.16 1 мин  20.17 1 ч  14 м 
Акри 20.19 1 мин  20.20 1 ч  17 м 
Ступино 20.24 1 мин  20.25 1 ч  22 м 
Жилево 20.33 1 мин  20.34 1 ч  31 м 
Шугарево 20.40 1 мин  20.41 1 ч  38 м 
Михнево 20.47 1 мин  20.48 1 ч  45 м 
Барыбино 21.00 1 мин  21.01 1 ч  58 м 
Белые Столбы 21.07 1 мин  21.08 2 ч  5 м 
Взлетная 21.13 1 мин  21.14 2 ч  11 м 
Домодедово 21.18 1 мин  21.19 2 ч  16 м 
Платформа Калинина 21.26 1 мин  21.27 2 ч  24 м 
Расторгуево 21.30 1 мин  21.31 2 ч  28 м 
Бирюлево-Пасс 21.35 1 мин  21.36 2 ч  33 м 
Бирюлево-Товарная 21.37 1 мин  21.38 2 ч  35 м 
Чертаново 21.42 1 мин  21.43 2 ч  40 м 
Коломенское 21.46 1 мин  21.47 2 ч  44 м 
Нижние Котлы 21.50 1 мин  21.51 2 ч  48 м 
Верхние Котлы 21.53 1 мин  21.54 2 ч  51 м 
Зил 21.56 1 мин  21.57 2 ч  54 м 
Москва-Павелецкая 22.04 3 ч  2 м 

В расписании поезда 6018 Узуново — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031