В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6018 Узуново — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6018 сообщением Узуново - Москва-Павелецкая отправляется со станции Узуново в 18.57 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 22.03 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 146 Км Остановочный Пункт, Топканово, 121 Км Остановочный Пункт, Кашира-Пассажирская, Ступино, Михнево, 52 Км Остановочный Пункт, Взлетная, Платформа Калинина, Бирюлево-Товарная, Нижние Котлы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Узуново 18.57
152 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 7 м 
Коровино 19.08 1 мин  19.09 11 м 
146 Км Остановочный Пункт 19.11 1 мин  19.12 14 м 
Богатищево 19.18 1 мин  19.19 21 м 
137 Км Остановочный Пункт 19.22 1 мин  19.23 25 м 
Топканово 19.25 1 мин  19.26 28 м 
131 Км Остановочный Пункт 19.29 1 мин  19.30 32 м 
Пурлово 19.34 1 мин  19.35 37 м 
121 Км Остановочный Пункт 19.42 1 мин  19.43 45 м 
Ожерелье 19.50 2 мин  19.52 53 м 
Тесна 19.58 1 мин  19.59 1 ч  1 м 
Кашира-Пассажирская 20.04 1 мин  20.05 1 ч  7 м 
Белопесоцкий 20.08 1 мин  20.09 1 ч  11 м 
Акри 20.11 1 мин  20.12 1 ч  14 м 
Ступино 20.17 1 мин  20.18 1 ч  20 м 
Жилево 20.25 1 мин  20.26 1 ч  28 м 
Шугарево 20.33 1 мин  20.34 1 ч  36 м 
Михнево 20.40 1 мин  20.41 1 ч  43 м 
Вельяминово 20.48 1 мин  20.49 1 ч  51 м 
Барыбино 20.56 1 мин  20.57 1 ч  59 м 
52 Км Остановочный Пункт 21.01 1 мин  21.02 2 ч  4 м 
Белые Столбы 21.05 1 мин  21.06 2 ч  8 м 
Востряково 21.10 1 мин  21.11 2 ч  13 м 
Взлетная 21.12 1 мин  21.13 2 ч  15 м 
Домодедово 21.18 1 мин  21.19 2 ч  21 м 
Ленинская 21.22 1 мин  21.23 2 ч  25 м 
Платформа Калинина 21.26 1 мин  21.27 2 ч  29 м 
Расторгуево 21.30 1 мин  21.31 2 ч  33 м 
Бирюлево-Пасс 21.35 1 мин  21.36 2 ч  38 м 
Бирюлево-Товарная 21.37 1 мин  21.38 2 ч  40 м 
Чертаново 21.42 1 мин  21.43 2 ч  45 м 
Коломенское 21.46 1 мин  21.47 2 ч  49 м 
Нижние Котлы 21.50 1 мин  21.51 2 ч  53 м 
Верхние Котлы 21.52 1 мин  21.53 2 ч  55 м 
Зил 21.55 1 мин  21.56 2 ч  58 м 
Москва-Павелецкая 22.03 3 ч  6 м 

В расписании поезда 6018 Узуново — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031