В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6520 Аэропорт Домодедово — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Аэропорт Домодедово - Москва номер 6520 отправляется со станции Аэропорт Домодедово в 10.11 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 11.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6520 Аэропорт Домодедово - Москва пролегает c остановками по станциям Космос, Авиационная, Домодедово, Ленинская, Расторгуево, Булатниково, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Чертаново, Коломенское, Нижние Котлы, Верхние Котлы, Зил.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Домодедово 10.11
Космос 10.14 1 мин  10.15 3 м 
Авиационная 10.19 1 мин  10.20 8 м 
Домодедово 10.27 1 мин  10.28 16 м 
Ленинская 10.32 1 мин  10.33 21 м 
Расторгуево 10.39 1 мин  10.40 28 м 
Булатниково 10.42 1 мин  10.43 31 м 
Бирюлево-Пасс 10.45 1 мин  10.46 34 м 
Бирюлево-Товарная 10.47 1 мин  10.48 36 м 
Чертаново 10.52 1 мин  10.53 41 м 
Коломенское 10.56 1 мин  10.57 45 м 
Нижние Котлы 11.00 1 мин  11.01 49 м 
Верхние Котлы 11.02 1 мин  11.03 51 м 
Зил 11.05 1 мин  11.06 54 м 
Москва-Павелецкая 11.13 1 ч  2 м 

В расписании поезда 6520 Аэропорт Домодедово — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031