В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6065 Москва — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Москва - Ожерелье номер 6065 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 17.08 и прибывает на станцию Ожерелье в 19.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6065 Москва - Ожерелье пролегает c остановками по станциям Зил, Нижние Котлы, Чертаново, Бирюлево-Пасс, Расторгуево, 32 Км Остановочный Пункт, Взлетная, Белые Столбы, Михнево, Ступино, Белопесоцкий, Тесна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 17.08
Москва-Товарная-Павелецкая 17.11 1 мин  17.12 3 м 
Зил 17.15 1 мин  17.16 7 м 
Верхние Котлы 17.19 1 мин  17.20 11 м 
Нижние Котлы 17.22 1 мин  17.23 14 м 
Коломенское 17.26 1 мин  17.27 18 м 
Чертаново 17.30 1 мин  17.31 22 м 
Бирюлево-Товарная 17.35 1 мин  17.36 27 м 
Бирюлево-Пасс 17.37 2 мин  17.39 29 м 
Булатниково 17.41 1 мин  17.42 33 м 
Расторгуево 17.44 1 мин  17.45 36 м 
Платформа Калинина 17.49 1 мин  17.50 41 м 
32 Км Остановочный Пункт 17.54 1 мин  17.55 46 м 
Домодедово 17.59 1 мин  18.00 51 м 
Взлетная 18.04 1 мин  18.05 56 м 
Востряково 18.07 1 мин  18.08 59 м 
Белые Столбы 18.12 1 мин  18.13 1 ч  4 м 
Барыбино 18.19 1 мин  18.20 1 ч  11 м 
Михнево 18.32 1 мин  18.33 1 ч  24 м 
Жилево 18.44 1 мин  18.45 1 ч  36 м 
Ступино 18.55 1 мин  18.56 1 ч  47 м 
Акри 18.59 1 мин  19.00 1 ч  51 м 
Белопесоцкий 19.02 1 мин  19.03 1 ч  54 м 
Кашира-Пассажирская 19.06 2 мин  19.08 1 ч  58 м 
Тесна 19.12 1 мин  19.13 2 ч  4 м 
Ожерелье 19.22 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6065 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031