В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6412 Барыбино — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Барыбино - Москва номер 6412 отправляется со станции Барыбино в 17.54 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 19.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6412 Барыбино - Москва пролегает c остановками по станциям 52 Км Остановочный Пункт, Белые Столбы, Востряково, Взлетная, Домодедово, Ленинская, Расторгуево, Булатниково, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Чертаново, Коломенское, Нижние Котлы, Верхние Котлы, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барыбино 17.54
52 Км Остановочный Пункт 17.59 1 мин  18.00 5 м 
Белые Столбы 18.03 1 мин  18.04 9 м 
Востряково 18.08 1 мин  18.09 14 м 
Взлетная 18.11 1 мин  18.12 17 м 
Домодедово 18.17 1 мин  18.18 23 м 
Ленинская 18.21 1 мин  18.22 27 м 
Расторгуево 18.28 1 мин  18.29 34 м 
Булатниково 18.32 1 мин  18.33 38 м 
Бирюлево-Пасс 18.35 2 мин  18.37 41 м 
Бирюлево-Товарная 18.38 1 мин  18.39 44 м 
Чертаново 18.43 1 мин  18.44 49 м 
Коломенское 18.46 1 мин  18.47 52 м 
Нижние Котлы 18.51 1 мин  18.52 57 м 
Верхние Котлы 18.54 1 мин  18.55 1 ч 
Москва-Товарная-Павелецкая 18.59 1 мин  19.00 1 ч  5 м 
Москва-Павелецкая 19.05 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6412 Барыбино — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728