В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6020 Узуново — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Узуново - Москва номер 6020 отправляется со станции Узуново в 20.19 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 23.23 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6020 Узуново - Москва пролегает c остановками по станциям 146 Км Остановочный Пункт, Топканово, 121 Км Остановочный Пункт, Кашира-Пассажирская, Ступино, Барыбино, Ленинская, Бирюлево-Товарная, Нижние Котлы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Узуново 20.19
152 Км Остановочный Пункт 20.26 1 мин  20.27 7 м 
Коровино 20.30 1 мин  20.31 11 м 
146 Км Остановочный Пункт 20.33 1 мин  20.34 14 м 
Богатищево 20.40 1 мин  20.41 21 м 
137 Км Остановочный Пункт 20.45 1 мин  20.46 26 м 
Топканово 20.47 1 мин  20.48 28 м 
131 Км Остановочный Пункт 20.52 1 мин  20.53 33 м 
Пурлово 20.57 1 мин  20.58 38 м 
121 Км Остановочный Пункт 21.05 1 мин  21.06 46 м 
Ожерелье 21.14 1 мин  21.15 55 м 
Тесна 21.21 1 мин  21.22 1 ч  2 м 
Кашира-Пассажирская 21.27 1 мин  21.28 1 ч  8 м 
Белопесоцкий 21.32 1 мин  21.33 1 ч  13 м 
Акри 21.35 1 мин  21.36 1 ч  16 м 
Ступино 21.40 1 мин  21.41 1 ч  21 м 
Жилево 21.50 1 мин  21.51 1 ч  31 м 
Михнево 22.04 1 мин  22.05 1 ч  45 м 
Барыбино 22.17 1 мин  22.18 1 ч  58 м 
Белые Столбы 22.25 1 мин  22.26 2 ч  6 м 
Домодедово 22.36 1 мин  22.37 2 ч  17 м 
Ленинская 22.40 1 мин  22.41 2 ч  21 м 
Расторгуево 22.47 1 мин  22.48 2 ч  28 м 
Бирюлево-Пасс 22.53 1 мин  22.54 2 ч  34 м 
Бирюлево-Товарная 22.56 1 мин  22.57 2 ч  37 м 
Чертаново 23.01 1 мин  23.02 2 ч  42 м 
Коломенское 23.05 1 мин  23.06 2 ч  46 м 
Нижние Котлы 23.09 1 мин  23.10 2 ч  50 м 
Верхние Котлы 23.12 1 мин  23.13 2 ч  53 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 23.17 1 мин  23.18 2 ч  58 м 
Москва-Павелецкая 23.23 3 ч  4 м 

В расписании поезда 6020 Узуново — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930