В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6408 Барыбино — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Барыбино - Москва номер 6408 отправляется со станции Барыбино в 14.26 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 15.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6408 Барыбино - Москва пролегает c остановками по станциям 52 Км Остановочный Пункт, Белые Столбы, Востряково, Взлетная, Домодедово, Ленинская, Платформа Калинина, Расторгуево, Булатниково, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Чертаново, Коломенское, Нижние Котлы, Верхние Котлы, Зил, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барыбино 14.26
52 Км Остановочный Пункт 14.30 1 мин  14.31 4 м 
Белые Столбы 14.34 1 мин  14.35 8 м 
Востряково 14.39 1 мин  14.40 13 м 
Взлетная 14.42 1 мин  14.43 16 м 
Домодедово 14.48 1 мин  14.49 22 м 
Ленинская 14.53 1 мин  14.54 27 м 
Платформа Калинина 14.57 1 мин  14.58 31 м 
Расторгуево 15.01 1 мин  15.02 35 м 
Булатниково 15.05 1 мин  15.06 39 м 
Бирюлево-Пасс 15.08 2 мин  15.10 42 м 
Бирюлево-Товарная 15.11 1 мин  15.12 45 м 
Чертаново 15.16 1 мин  15.17 50 м 
Коломенское 15.20 1 мин  15.21 54 м 
Нижние Котлы 15.25 1 мин  15.26 59 м 
Верхние Котлы 15.28 1 мин  15.29 1 ч  2 м 
Зил 15.31 1 мин  15.32 1 ч  5 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 15.35 1 мин  15.36 1 ч  9 м 
Москва-Павелецкая 15.41 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6408 Барыбино — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031