В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6204 Ступино — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Ступино - Москва номер 6204 отправляется со станции Ступино в 15.11 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 17.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6204 Ступино - Москва пролегает c остановками по станциям Жилево, Михнево, Вельяминово, 52 Км Остановочный Пункт, Востряково, Домодедово, Булатниково, Бирюлево-Товарная, Коломенское, Верхние Котлы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ступино 15.11
Ситенка 15.15 1 мин  15.16 4 м 
Жилево 15.21 1 мин  15.22 10 м 
Шугарево 15.29 1 мин  15.30 18 м 
Михнево 15.36 1 мин  15.37 25 м 
Привалово 15.42 1 мин  15.43 31 м 
Вельяминово 15.46 1 мин  15.47 35 м 
Барыбино 15.52 1 мин  15.53 41 м 
52 Км Остановочный Пункт 15.58 1 мин  15.59 47 м 
Белые Столбы 16.03 1 мин  16.04 52 м 
Востряково 16.08 1 мин  16.09 57 м 
Взлетная 16.11 1 мин  16.12 1 ч 
Домодедово 16.17 1 мин  16.18 1 ч  6 м 
Расторгуево 16.26 1 мин  16.27 1 ч  15 м 
Булатниково 16.30 1 мин  16.31 1 ч  19 м 
Бирюлево-Пасс 16.34 2 мин  16.36 1 ч  23 м 
Бирюлево-Товарная 16.37 1 мин  16.38 1 ч  26 м 
Чертаново 16.42 1 мин  16.43 1 ч  31 м 
Коломенское 16.45 1 мин  16.46 1 ч  34 м 
Нижние Котлы 16.50 1 мин  16.51 1 ч  39 м 
Верхние Котлы 16.52 1 мин  16.53 1 ч  41 м 
Зил 16.55 1 мин  16.56 1 ч  44 м 
Москва-Павелецкая 17.04 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6204 Ступино — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31