В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6069 Москва-Павелецкая — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6069 сообщением Москва-Павелецкая - Ожерелье отправляется со станции Москва-Павелецкая в 21.09 и прибывает на станцию Ожерелье в 23.21 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верхние Котлы, Чертаново, Расторгуево, Взлетная, 52 Км Остановочный Пункт, Привалово, 85 Км Остановочный Пункт, Ступино, Кашира-Пассажирская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 21.09
Москва-Товарная-Павелецкая 21.12 1 мин  21.13 3 м 
Зил 21.15 1 мин  21.16 6 м 
Верхние Котлы 21.19 1 мин  21.20 10 м 
Нижние Котлы 21.21 1 мин  21.22 12 м 
Коломенское 21.25 1 мин  21.26 16 м 
Чертаново 21.29 1 мин  21.30 20 м 
Бирюлево-Товарная 21.34 1 мин  21.35 25 м 
Бирюлево-Пасс 21.36 1 мин  21.37 27 м 
Расторгуево 21.41 1 мин  21.42 32 м 
32 Км Остановочный Пункт 21.48 1 мин  21.49 39 м 
Домодедово 21.53 1 мин  21.54 44 м 
Взлетная 21.58 1 мин  21.59 49 м 
Востряково 22.00 1 мин  22.01 51 м 
Белые Столбы 22.05 1 мин  22.06 56 м 
52 Км Остановочный Пункт 22.09 1 мин  22.10 1 ч 
Барыбино 22.13 1 мин  22.14 1 ч  4 м 
Вельяминово 22.19 1 мин  22.20 1 ч  10 м 
Привалово 22.23 1 мин  22.24 1 ч  14 м 
Михнево 22.28 1 мин  22.29 1 ч  19 м 
Шугарево 22.34 1 мин  22.35 1 ч  25 м 
85 Км Остановочный Пункт 22.38 1 мин  22.39 1 ч  29 м 
Жилево 22.44 1 мин  22.45 1 ч  35 м 
Ситенка 22.51 1 мин  22.52 1 ч  42 м 
Ступино 22.56 1 мин  22.57 1 ч  47 м 
Акри 23.00 1 мин  23.01 1 ч  51 м 
Белопесоцкий 23.03 1 мин  23.04 1 ч  54 м 
Кашира-Пассажирская 23.07 1 мин  23.08 1 ч  58 м 
Тесна 23.12 1 мин  23.13 2 ч  3 м 
Ожерелье 23.21 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6069 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031