В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6069 Москва-Павелецкая — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6069 сообщением Москва-Павелецкая - Ожерелье отправляется со станции Москва-Павелецкая в 21.09 и прибывает на станцию Ожерелье в 23.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верхние Котлы, Чертаново, Расторгуево, Взлетная, 52 Км Остановочный Пункт, Привалово, 85 Км Остановочный Пункт, Ступино, Кашира-Пассажирская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 21.09
Москва-Товарная-Павелецкая 21.12 1 мин  21.13 3 м 
Зил 21.15 1 мин  21.16 6 м 
Верхние Котлы 21.18 1 мин  21.19 9 м 
Нижние Котлы 21.21 1 мин  21.22 12 м 
Коломенское 21.25 1 мин  21.26 16 м 
Чертаново 21.28 1 мин  21.29 19 м 
Бирюлево-Товарная 21.33 1 мин  21.34 24 м 
Бирюлево-Пасс 21.36 1 мин  21.37 27 м 
Расторгуево 21.40 1 мин  21.41 31 м 
32 Км Остановочный Пункт 21.48 1 мин  21.49 39 м 
Домодедово 21.52 1 мин  21.53 43 м 
Взлетная 21.57 1 мин  21.58 48 м 
Востряково 22.00 1 мин  22.01 51 м 
Белые Столбы 22.05 1 мин  22.06 56 м 
52 Км Остановочный Пункт 22.08 1 мин  22.09 59 м 
Барыбино 22.13 1 мин  22.14 1 ч  4 м 
Вельяминово 22.19 1 мин  22.20 1 ч  10 м 
Привалово 22.23 1 мин  22.24 1 ч  14 м 
Михнево 22.28 1 мин  22.29 1 ч  19 м 
Шугарево 22.33 1 мин  22.34 1 ч  24 м 
85 Км Остановочный Пункт 22.37 1 мин  22.38 1 ч  28 м 
Жилево 22.43 1 мин  22.44 1 ч  34 м 
Ситенка 22.50 1 мин  22.51 1 ч  41 м 
Ступино 22.55 1 мин  22.56 1 ч  46 м 
Акри 23.00 1 мин  23.01 1 ч  51 м 
Белопесоцкий 23.02 1 мин  23.03 1 ч  53 м 
Кашира-Пассажирская 23.07 1 мин  23.08 1 ч  58 м 
Тесна 23.12 1 мин  23.13 2 ч  3 м 
Ожерелье 23.19 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6069 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031