В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6069 Москва — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Москва - Ожерелье номер 6069 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 21.10 и прибывает на станцию Ожерелье в 23.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6069 Москва - Ожерелье пролегает c остановками по станциям Верхние Котлы, Чертаново, Расторгуево, Взлетная, 52 Км Остановочный Пункт, Привалово, 85 Км Остановочный Пункт, Ступино, Кашира-Пассажирская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 21.10
Москва-Товарная-Павелецкая 21.13 1 мин  21.14 3 м 
Зил 21.16 1 мин  21.17 6 м 
Верхние Котлы 21.19 1 мин  21.20 9 м 
Нижние Котлы 21.21 1 мин  21.22 11 м 
Коломенское 21.25 1 мин  21.26 15 м 
Чертаново 21.29 1 мин  21.30 19 м 
Бирюлево-Товарная 21.34 1 мин  21.35 24 м 
Бирюлево-Пасс 21.36 1 мин  21.37 26 м 
Расторгуево 21.41 1 мин  21.42 31 м 
32 Км Остановочный Пункт 21.48 1 мин  21.49 38 м 
Домодедово 21.53 1 мин  21.54 43 м 
Взлетная 21.58 1 мин  21.59 48 м 
Востряково 22.00 1 мин  22.01 50 м 
Белые Столбы 22.05 1 мин  22.06 55 м 
52 Км Остановочный Пункт 22.09 1 мин  22.10 59 м 
Барыбино 22.13 1 мин  22.14 1 ч  3 м 
Вельяминово 22.19 1 мин  22.20 1 ч  9 м 
Привалово 22.23 1 мин  22.24 1 ч  13 м 
Михнево 22.28 1 мин  22.29 1 ч  18 м 
Шугарево 22.34 1 мин  22.35 1 ч  24 м 
85 Км Остановочный Пункт 22.38 1 мин  22.39 1 ч  28 м 
Жилево 22.44 1 мин  22.45 1 ч  34 м 
Ситенка 22.51 1 мин  22.52 1 ч  41 м 
Ступино 22.56 1 мин  22.57 1 ч  46 м 
Акри 23.00 1 мин  23.01 1 ч  50 м 
Белопесоцкий 23.03 1 мин  23.04 1 ч  53 м 
Кашира-Пассажирская 23.07 1 мин  23.08 1 ч  57 м 
Тесна 23.12 1 мин  23.13 2 ч  2 м 
Ожерелье 23.22 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6069 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031