C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6063 Москва-Павелецкая — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6063 сообщением Москва-Павелецкая - Ожерелье отправляется со станции Москва-Павелецкая в 16.05 и прибывает на станцию Ожерелье в 18.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верхние Котлы, Чертаново, Булатниково, Взлетная, 52 Км Остановочный Пункт, Привалово, 85 Км Остановочный Пункт, Ступино, Кашира-Пассажирская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 16.05
Москва-Товарная-Павелецкая 16.08 1 мин  16.09 3 м 
Зил 16.11 1 мин  16.12 6 м 
Верхние Котлы 16.14 1 мин  16.15 9 м 
Нижние Котлы 16.17 1 мин  16.18 12 м 
Коломенское 16.20 1 мин  16.21 15 м 
Чертаново 16.24 1 мин  16.25 19 м 
Бирюлево-Товарная 16.29 1 мин  16.30 24 м 
Бирюлево-Пасс 16.31 1 мин  16.32 26 м 
Булатниково 16.34 1 мин  16.35 29 м 
Расторгуево 16.38 1 мин  16.39 33 м 
Домодедово 16.49 1 мин  16.50 44 м 
Взлетная 16.54 1 мин  16.55 49 м 
Востряково 16.56 1 мин  16.57 51 м 
Белые Столбы 17.01 1 мин  17.02 56 м 
52 Км Остановочный Пункт 17.05 1 мин  17.06 1 ч 
Барыбино 17.10 1 мин  17.11 1 ч  5 м 
Вельяминово 17.16 1 мин  17.17 1 ч  11 м 
Привалово 17.20 1 мин  17.21 1 ч  15 м 
Михнево 17.25 1 мин  17.26 1 ч  20 м 
Шугарево 17.31 1 мин  17.32 1 ч  26 м 
85 Км Остановочный Пункт 17.35 1 мин  17.36 1 ч  30 м 
Жилево 17.41 1 мин  17.42 1 ч  36 м 
Ситенка 17.48 1 мин  17.49 1 ч  43 м 
Ступино 17.53 1 мин  17.54 1 ч  48 м 
Акри 17.57 1 мин  17.58 1 ч  52 м 
Белопесоцкий 18.00 1 мин  18.01 1 ч  55 м 
Кашира-Пассажирская 18.04 1 мин  18.05 1 ч  59 м 
Тесна 18.09 1 мин  18.10 2 ч  4 м 
Ожерелье 18.17 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6063 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30