В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Барыбино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Барыбино:

Актуальное расписание электричек по станции Барыбино содержит всего 112 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Барыбино с такими станциями и населенными пунктами как Кашира-Пассажирская, Ожерелье, Москва-Павелецкая, Узуново, Ступино. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 48 м до пункта назначения Ступино. Ближайшие станции и остановочные пункты 52 Км Остановочный Пункт, Вельяминово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Барыбино отправляются или прибывают вечером - 13 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Узуново - Москва-Павелецкая, Москва-Павелецкая - Ступино, Ступино - Москва-Павелецкая. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Барыбино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6107 Москва Кашира-Пассажирская 00.38 1 мин  00.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Москва Ожерелье 01.41 1 мин  01.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Ожерелье Москва 05.07 1 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Узуново 05.18 1 мин  05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Узуново Москва 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Домодедово Ступино 05.53 1 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Ожерелье Москва 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Михнево 06.09 1 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Барыбино Москва 06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Москва Ожерелье 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7190 Барыбино Москва 06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Михнево Москва 06.39 1 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Кашира-Пассажирская Москва 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7180 Ожерелье Москва 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Михнево Москва 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Узуново Москва 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7182 Ожерелье Москва 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Москва Узуново 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Москва Ожерелье 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Ступино Москва 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7184 Ожерелье Москва 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Москва Михнево 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Барыбино 08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Ожерелье Москва 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Барыбино Москва 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Узуново Москва 08.37 2 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Москва Узуново 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Ожерелье Москва 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Москва Ожерелье 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Барыбино 09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Узуново Москва 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7179 Москва Ожерелье 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Барыбино Москва 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Москва Узуново 10.08 1 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Москва Ожерелье 10.16 1 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Ожерелье Москва 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Ступино 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Барыбино 11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Михнево Москва 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Узуново 11.34 1 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Москва Ожерелье 11.45 1 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Узуново Москва 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Москва Ожерелье 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Ступино Москва 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Москва Узуново 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7186 Ожерелье Москва 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Узуново Москва 13.21 1 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Москва Кашира-Пассажирская 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Ожерелье Москва 13.50 1 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7181 Москва Ожерелье 13.57 1 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Узуново 14.04 1 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Москва Ожерелье 14.16 1 мин  14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Барыбино Москва 14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Узуново Москва 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Ожерелье Москва 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Кашира-Пассажирская Москва 14.56 1 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Ожерелье Москва 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Узуново 15.31 1 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Кашира-Пассажирская Москва 15.52 1 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Ступино Москва 15.52 1 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Барыбино 16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва Узуново 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Ожерелье Москва 16.31 1 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Узуново Москва 16.31 1 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7188 Ожерелье Москва 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Барыбино Москва 16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Москва Ожерелье 17.10 1 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Узуново Москва 17.24 1 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Барыбино 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Ожерелье Москва 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Москва Узуново 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Барыбино Москва 17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Узуново Москва 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Ожерелье Москва 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7193 Москва Барыбино 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Москва Ожерелье 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Узуново Москва 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7194 Барыбино Москва 18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Кашира-Пассажирская 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Барыбино 18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7183 Москва Ожерелье 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Барыбино Москва 19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Узуново Москва 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Барыбино 19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Кашира-Пассажирская 19.21 1 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Барыбино Москва 19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Ожерелье Москва 19.25 1 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6067 Москва Ожерелье 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Москва Барыбино 19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7185 Москва Ожерелье 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Ожерелье Москва 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Кашира-Пассажирская 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Узуново Москва 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Михнево 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Москва Узуново 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Барыбино Москва 20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Кашира-Пассажирская Москва 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7195 Москва Ожерелье 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Москва Ступино 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Узуново Москва 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Ступино 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7187 Москва Ожерелье 21.27 1 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Москва Узуново 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Михнево Москва 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Кашира-Пассажирская Домодедово 21.46 1 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Ожерелье Москва 21.56 1 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Москва Ожерелье 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Узуново Москва 22.17 1 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Ступино Москва 22.33 1 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Москва Ожерелье 23.13 1 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Ступино Москва 23.26 1 мин  23.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Москва Ступино 23.47 1 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Барыбино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Барыбино