В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Барыбино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Барыбино:

Актуальное расписание электричек по станции Барыбино содержит всего 107 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Барыбино с такими станциями и населенными пунктами как Кашира-Пассажирская, Ожерелье, Москва-Павелецкая, Узуново, Ступино. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 48 м до пункта назначения Ступино. Ближайшие станции и остановочные пункты 52 Км Остановочный Пункт, Вельяминово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Барыбино отправляются или прибывают вечером - 13 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кашира-Пассажирская - Москва-Павелецкая, Москва-Павелецкая - Ступино, Москва-Павелецкая - Кашира-Пассажирская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Барыбино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6107 Москва Кашира-Пассажирская 00.38 1 мин  00.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Москва Ожерелье 01.43 1 мин  01.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Ожерелье Москва 05.08 1 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Узуново 05.19 1 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Узуново Москва 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Домодедово Ступино 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Ожерелье Москва 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Михнево 06.12 1 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Барыбино Москва 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Москва Ожерелье 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7190 Барыбино Москва 06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Михнево Москва 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Кашира-Пассажирская Москва 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7180 Ожерелье Москва 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Михнево Москва 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Узуново Москва 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7182 Ожерелье Москва 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Москва Узуново 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Москва Ожерелье 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Ступино Москва 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7184 Ожерелье Москва 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Москва Михнево 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Барыбино 08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Ожерелье Москва 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Барыбино Москва 08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Узуново Москва 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Москва Узуново 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Ожерелье Москва 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Москва Ожерелье 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Барыбино 09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Узуново Москва 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Москва Узуново 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Барыбино Москва 09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7179 Москва Ожерелье 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Москва Ожерелье 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Ожерелье Москва 10.19 1 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Ступино 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Барыбино 11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Узуново 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Михнево Москва 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Москва Ожерелье 11.47 1 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Узуново Москва 11.54 1 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Москва Ожерелье 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Ступино Москва 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Москва Узуново 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7186 Ожерелье Москва 12.57 1 мин  12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Узуново Москва 13.25 1 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Ожерелье Москва 13.50 1 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7181 Москва Ожерелье 13.58 1 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Узуново 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Москва Ожерелье 14.20 1 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Барыбино Москва 14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Узуново Москва 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Ожерелье Москва 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Ожерелье Москва 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Узуново 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Ступино Москва 15.51 1 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Барыбино 16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва Узуново 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Ожерелье Москва 16.28 1 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Узуново Москва 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7188 Ожерелье Москва 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Барыбино Москва 16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Москва Ожерелье 17.09 1 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Ожерелье Москва 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Барыбино 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Ожерелье Москва 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Москва Узуново 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Барыбино Москва 17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7193 Москва Барыбино 17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Узуново Москва 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Москва Ожерелье 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7194 Барыбино Москва 18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Кашира-Пассажирская 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Узуново Москва 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Барыбино 18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Барыбино Москва 18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7183 Москва Ожерелье 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Барыбино 19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Кашира-Пассажирская 19.21 1 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Барыбино Москва 19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Ожерелье Москва 19.25 1 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6067 Москва Ожерелье 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Москва Барыбино 19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7185 Москва Ожерелье 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Ожерелье Москва 19.55 1 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Кашира-Пассажирская 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Михнево 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Узуново Москва 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Москва Узуново 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Барыбино Москва 20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Кашира-Пассажирская Москва 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7195 Москва Ожерелье 20.34 1 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Москва Ступино 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Узуново Москва 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Ступино 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7187 Москва Ожерелье 21.27 1 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Михнево Москва 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Москва Узуново 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Ожерелье Москва 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Кашира-Пассажирская Домодедово 21.50 1 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Москва Ожерелье 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Узуново Москва 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Ступино Москва 22.28 1 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Москва Ожерелье 23.14 1 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Ступино Москва 23.28 1 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Москва Ступино 23.47 1 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Барыбино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Барыбино