В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6184 Кашира-Пассажирская — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6184 сообщением Кашира-Пассажирская - Москва-Павелецкая отправляется со станции Кашира-Пассажирская в 14.56 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 17.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Акри, Ситенка, Шугарево, Привалово, Барыбино, Белые Столбы, Взлетная, Расторгуево, Бирюлево-Товарная, Коломенское, Верхние Котлы, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кашира-Пассажирская 14.56
Белопесоцкий 15.00 1 мин  15.01 4 м 
Акри 15.03 1 мин  15.04 7 м 
Ступино 15.09 1 мин  15.10 13 м 
Ситенка 15.13 1 мин  15.14 17 м 
Жилево 15.19 1 мин  15.20 23 м 
Шугарево 15.27 1 мин  15.28 31 м 
Михнево 15.34 1 мин  15.35 38 м 
Привалово 15.39 1 мин  15.40 43 м 
Вельяминово 15.43 1 мин  15.44 47 м 
Барыбино 15.52 1 мин  15.53 56 м 
52 Км Остановочный Пункт 15.57 1 мин  15.58 1 ч  1 м 
Белые Столбы 16.01 1 мин  16.02 1 ч  5 м 
Востряково 16.07 1 мин  16.08 1 ч  11 м 
Взлетная 16.09 1 мин  16.10 1 ч  13 м 
Домодедово 16.15 1 мин  16.16 1 ч  19 м 
Расторгуево 16.25 1 мин  16.26 1 ч  29 м 
Бирюлево-Пасс 16.32 1 мин  16.33 1 ч  36 м 
Бирюлево-Товарная 16.34 1 мин  16.35 1 ч  38 м 
Чертаново 16.39 1 мин  16.40 1 ч  43 м 
Коломенское 16.43 1 мин  16.44 1 ч  47 м 
Нижние Котлы 16.47 1 мин  16.48 1 ч  51 м 
Верхние Котлы 16.50 1 мин  16.51 1 ч  54 м 
Зил 16.53 1 мин  16.54 1 ч  57 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 16.57 1 мин  16.58 2 ч  1 м 
Москва-Павелецкая 17.03 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6184 Кашира-Пассажирская — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031