В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6073 Москва — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) Москва - Ожерелье номер 6073 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 00.41 и прибывает на станцию Ожерелье в 03.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6073 Москва - Ожерелье пролегает c остановками по станциям Нижние Котлы, Бирюлево-Товарная, Расторгуево, Взлетная, Белые Столбы, Барыбино, Привалово, Шугарево, Жилево, Ступино, Белопесоцкий.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 00.41
Верхние Котлы 00.48 1 мин  00.49 7 м 
Нижние Котлы 00.50 1 мин  00.51 9 м 
Коломенское 00.54 1 мин  00.55 13 м 
Бирюлево-Товарная 01.02 2 мин  01.04 21 м 
Бирюлево-Пасс 01.06 1 мин  01.07 25 м 
Расторгуево 01.11 1 мин  01.12 30 м 
Домодедово 01.27 3 мин  01.30 46 м 
Взлетная 01.34 1 мин  01.35 53 м 
Востряково 01.36 1 мин  01.37 55 м 
Белые Столбы 01.47 4 мин  01.51 1 ч  6 м 
52 Км Остановочный Пункт 01.53 1 мин  01.54 1 ч  12 м 
Барыбино 02.00 3 мин  02.03 1 ч  19 м 
Вельяминово 02.08 1 мин  02.09 1 ч  27 м 
Привалово 02.12 1 мин  02.13 1 ч  31 м 
Михнево 02.17 1 мин  02.18 1 ч  36 м 
Шугарево 02.23 1 мин  02.24 1 ч  42 м 
85 Км Остановочный Пункт 02.27 1 мин  02.28 1 ч  46 м 
Жилево 02.32 1 мин  02.33 1 ч  51 м 
Ситенка 02.39 1 мин  02.40 1 ч  58 м 
Ступино 02.44 1 мин  02.45 2 ч  3 м 
Акри 02.49 1 мин  02.50 2 ч  8 м 
Белопесоцкий 02.51 1 мин  02.52 2 ч  10 м 
Кашира-Пассажирская 02.55 1 мин  02.56 2 ч  14 м 
Ожерелье 03.08 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6073 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031