В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6181 Москва-Павелецкая — Кашира-Пассажирская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6181 сообщением Москва-Павелецкая - Кашира-Пассажирская отправляется со станции Москва-Павелецкая в 08.05 и прибывает на станцию Кашира-Пассажирская в 10.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верхние Котлы, Коломенское, Бирюлево-Товарная, Расторгуево, Ленинская, Взлетная, Белые Столбы, Барыбино, Привалово, Шугарево, Ступино, Белопесоцкий.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 08.05
Зил 08.09 1 мин  08.10 4 м 
Верхние Котлы 08.13 1 мин  08.14 8 м 
Нижние Котлы 08.15 1 мин  08.16 10 м 
Коломенское 08.19 1 мин  08.20 14 м 
Чертаново 08.22 1 мин  08.23 17 м 
Бирюлево-Товарная 08.27 1 мин  08.28 22 м 
Бирюлево-Пасс 08.30 1 мин  08.31 25 м 
Расторгуево 08.34 1 мин  08.35 29 м 
Платформа Калинина 08.39 1 мин  08.40 34 м 
Ленинская 08.43 1 мин  08.44 38 м 
Домодедово 08.49 1 мин  08.50 44 м 
Взлетная 08.54 1 мин  08.55 49 м 
Востряково 08.57 1 мин  08.58 52 м 
Белые Столбы 09.02 1 мин  09.03 57 м 
52 Км Остановочный Пункт 09.06 1 мин  09.07 1 ч  1 м 
Барыбино 09.11 1 мин  09.12 1 ч  6 м 
Вельяминово 09.17 1 мин  09.18 1 ч  12 м 
Привалово 09.21 1 мин  09.22 1 ч  16 м 
Михнево 09.26 1 мин  09.27 1 ч  21 м 
Шугарево 09.32 1 мин  09.33 1 ч  27 м 
Жилево 09.41 1 мин  09.42 1 ч  36 м 
Ступино 09.51 1 мин  09.52 1 ч  46 м 
Акри 09.56 1 мин  09.57 1 ч  51 м 
Белопесоцкий 09.58 1 мин  09.59 1 ч  53 м 
Кашира-Пассажирская 10.04 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6181 Москва-Павелецкая — Кашира-Пассажирская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31