В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6181 Москва — Кашира-Пассажирская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Кашира-Пассажирская номер 6181 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 08.05 и прибывает на станцию Кашира-Пассажирская в 10.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6181 Москва - Кашира-Пассажирская пролегает c остановками по станциям Верхние Котлы, Коломенское, Бирюлево-Пасс, Домодедово, Востряково, 52 Км Остановочный Пункт, Вельяминово, Михнево, Жилево, Акри.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 08.05
Зил 08.09 1 мин  08.10 4 м 
Верхние Котлы 08.13 1 мин  08.14 8 м 
Нижние Котлы 08.15 1 мин  08.16 10 м 
Коломенское 08.19 1 мин  08.20 14 м 
Бирюлево-Товарная 08.26 1 мин  08.27 21 м 
Бирюлево-Пасс 08.29 1 мин  08.30 24 м 
Ленинская 08.39 1 мин  08.40 34 м 
Домодедово 08.45 1 мин  08.46 40 м 
Взлетная 08.50 1 мин  08.51 45 м 
Востряково 08.53 1 мин  08.54 48 м 
Белые Столбы 09.00 2 мин  09.02 55 м 
52 Км Остановочный Пункт 09.05 1 мин  09.06 1 ч 
Барыбино 09.14 1 мин  09.15 1 ч  9 м 
Вельяминово 09.20 1 мин  09.21 1 ч  15 м 
Привалово 09.24 1 мин  09.25 1 ч  19 м 
Михнево 09.29 1 мин  09.30 1 ч  24 м 
Шугарево 09.35 1 мин  09.36 1 ч  30 м 
Жилево 09.44 1 мин  09.45 1 ч  39 м 
Ступино 09.54 1 мин  09.55 1 ч  49 м 
Акри 09.59 1 мин  10.00 1 ч  54 м 
Белопесоцкий 10.01 1 мин  10.02 1 ч  56 м 
Кашира-Пассажирская 10.07 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6181 Москва-Павелецкая — Кашира-Пассажирская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930