C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6007 Москва-Павелецкая — Узуново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6007 сообщением Москва-Павелецкая - Узуново отправляется со станции Москва-Павелецкая в 13.11 и прибывает на станцию Узуново в 15.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижние Котлы, Бирюлево-Товарная, Расторгуево, Белые Столбы, Михнево, Ступино, Кашира-Пассажирская, 121 Км Остановочный Пункт, 131 Км Остановочный Пункт, 137 Км Остановочный Пункт, 146 Км Остановочный Пункт, 152 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 13.11
Верхние Котлы 13.17 1 мин  13.18 6 м 
Нижние Котлы 13.20 1 мин  13.21 9 м 
Коломенское 13.23 1 мин  13.24 12 м 
Бирюлево-Товарная 13.30 1 мин  13.31 19 м 
Бирюлево-Пасс 13.33 1 мин  13.34 22 м 
Расторгуево 13.37 1 мин  13.38 26 м 
Домодедово 13.48 1 мин  13.49 37 м 
Белые Столбы 13.57 1 мин  13.58 46 м 
Барыбино 14.04 1 мин  14.05 53 м 
Михнево 14.16 1 мин  14.17 1 ч  5 м 
Жилево 14.29 1 мин  14.30 1 ч  18 м 
Ступино 14.39 1 мин  14.40 1 ч  28 м 
Акри 14.44 1 мин  14.45 1 ч  33 м 
Кашира-Пассажирская 14.49 1 мин  14.50 1 ч  38 м 
Ожерелье 15.02 1 мин  15.03 1 ч  51 м 
121 Км Остановочный Пункт 15.08 1 мин  15.09 1 ч  57 м 
Пурлово 15.15 1 мин  15.16 2 ч  4 м 
131 Км Остановочный Пункт 15.19 1 мин  15.20 2 ч  8 м 
Топканово 15.23 1 мин  15.24 2 ч  12 м 
137 Км Остановочный Пункт 15.26 1 мин  15.27 2 ч  15 м 
Богатищево 15.31 1 мин  15.32 2 ч  20 м 
146 Км Остановочный Пункт 15.38 1 мин  15.39 2 ч  27 м 
Коровино 15.40 1 мин  15.41 2 ч  29 м 
152 Км Остановочный Пункт 15.44 1 мин  15.45 2 ч  33 м 
Узуново 15.53 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6007 Москва-Павелецкая — Узуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30