В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6007 Москва — Узуново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Москва - Узуново номер 6007 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 13.10 и прибывает на станцию Узуново в 15.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6007 Москва - Узуново пролегает c остановками по станциям Нижние Котлы, Бирюлево-Товарная, Расторгуево, Белые Столбы, Барыбино, Жилево, Акри, Ожерелье, Пурлово, Топканово, Богатищево, Коровино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 13.10
Верхние Котлы 13.16 1 мин  13.17 6 м 
Нижние Котлы 13.19 1 мин  13.20 9 м 
Коломенское 13.22 1 мин  13.23 12 м 
Бирюлево-Товарная 13.29 1 мин  13.30 19 м 
Бирюлево-Пасс 13.32 1 мин  13.33 22 м 
Расторгуево 13.36 1 мин  13.37 26 м 
Домодедово 13.47 1 мин  13.48 37 м 
Белые Столбы 13.56 1 мин  13.57 46 м 
52 Км Остановочный Пункт 14.00 1 мин  14.01 50 м 
Барыбино 14.04 1 мин  14.05 54 м 
Михнево 14.16 1 мин  14.17 1 ч  6 м 
Жилево 14.29 1 мин  14.30 1 ч  19 м 
Ступино 14.39 1 мин  14.40 1 ч  29 м 
Акри 14.44 1 мин  14.45 1 ч  34 м 
Кашира-Пассажирская 14.49 1 мин  14.50 1 ч  39 м 
Ожерелье 15.02 1 мин  15.03 1 ч  52 м 
121 Км Остановочный Пункт 15.08 1 мин  15.09 1 ч  58 м 
Пурлово 15.15 1 мин  15.16 2 ч  5 м 
131 Км Остановочный Пункт 15.19 1 мин  15.20 2 ч  9 м 
Топканово 15.23 1 мин  15.24 2 ч  13 м 
137 Км Остановочный Пункт 15.25 1 мин  15.26 2 ч  15 м 
Богатищево 15.30 1 мин  15.31 2 ч  20 м 
146 Км Остановочный Пункт 15.39 1 мин  15.40 2 ч  29 м 
Коровино 15.41 1 мин  15.42 2 ч  31 м 
152 Км Остановочный Пункт 15.45 1 мин  15.46 2 ч  35 м 
Узуново 15.54 2 ч  44 м 

В расписании поезда 6007 Москва-Павелецкая — Узуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031