В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6008 Узуново — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6008 сообщением Узуново - Москва-Павелецкая отправляется со станции Узуново в 07.36 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 10.40 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 146 Км Остановочный Пункт, Топканово, 121 Км Остановочный Пункт, Кашира-Пассажирская, Ступино, Шугарево, Барыбино, Взлетная, Булатниково, Чертаново, Верхние Котлы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Узуново 07.36
152 Км Остановочный Пункт 07.43 1 мин  07.44 7 м 
Коровино 07.47 1 мин  07.48 11 м 
146 Км Остановочный Пункт 07.50 1 мин  07.51 14 м 
Богатищево 07.57 1 мин  07.58 21 м 
137 Км Остановочный Пункт 08.01 1 мин  08.02 25 м 
Топканово 08.03 1 мин  08.04 27 м 
131 Км Остановочный Пункт 08.08 1 мин  08.09 32 м 
Пурлово 08.12 1 мин  08.13 36 м 
121 Км Остановочный Пункт 08.20 1 мин  08.21 44 м 
Ожерелье 08.27 1 мин  08.28 51 м 
Тесна 08.33 1 мин  08.34 57 м 
Кашира-Пассажирская 08.39 1 мин  08.40 1 ч  3 м 
Белопесоцкий 08.43 1 мин  08.44 1 ч  7 м 
Акри 08.46 1 мин  08.47 1 ч  10 м 
Ступино 08.52 1 мин  08.53 1 ч  16 м 
Ситенка 08.56 1 мин  08.57 1 ч  20 м 
Жилево 09.02 1 мин  09.03 1 ч  26 м 
Шугарево 09.10 1 мин  09.11 1 ч  34 м 
Михнево 09.16 1 мин  09.17 1 ч  40 м 
Вельяминово 09.24 1 мин  09.25 1 ч  48 м 
Барыбино 09.32 1 мин  09.33 1 ч  56 м 
Белые Столбы 09.39 1 мин  09.40 2 ч  3 м 
Востряково 09.44 1 мин  09.45 2 ч  8 м 
Взлетная 09.47 1 мин  09.48 2 ч  11 м 
Домодедово 09.53 1 мин  09.54 2 ч  17 м 
Расторгуево 10.03 1 мин  10.04 2 ч  27 м 
Булатниково 10.06 1 мин  10.07 2 ч  30 м 
Бирюлево-Пасс 10.10 2 мин  10.12 2 ч  34 м 
Бирюлево-Товарная 10.13 1 мин  10.14 2 ч  37 м 
Чертаново 10.18 1 мин  10.19 2 ч  42 м 
Коломенское 10.22 1 мин  10.23 2 ч  46 м 
Нижние Котлы 10.26 1 мин  10.27 2 ч  50 м 
Верхние Котлы 10.29 1 мин  10.30 2 ч  53 м 
Зил 10.31 1 мин  10.32 2 ч  55 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 10.35 1 мин  10.36 2 ч  59 м 
Москва-Павелецкая 10.40 3 ч  4 м 

В расписании поезда 6008 Узуново — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031