В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6008 Узуново — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Узуново - Москва номер 6008 отправляется со станции Узуново в 08.20 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 11.38 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6008 Узуново - Москва пролегает c остановками по станциям 146 Км Остановочный Пункт, Топканово, 121 Км Остановочный Пункт, Кашира-Пассажирская, Ступино, Шугарево, Барыбино, Взлетная, Булатниково, Чертаново, Верхние Котлы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Узуново 08.20
152 Км Остановочный Пункт 08.27 1 мин  08.28 7 м 
Коровино 08.31 1 мин  08.32 11 м 
146 Км Остановочный Пункт 08.33 1 мин  08.34 13 м 
Богатищево 08.40 1 мин  08.41 20 м 
137 Км Остановочный Пункт 08.45 1 мин  08.46 25 м 
Топканово 08.47 1 мин  08.48 27 м 
131 Км Остановочный Пункт 08.52 1 мин  08.53 32 м 
Пурлово 08.56 1 мин  08.57 36 м 
121 Км Остановочный Пункт 09.04 1 мин  09.05 44 м 
Ожерелье 09.13 1 мин  09.14 53 м 
Тесна 09.19 1 мин  09.20 59 м 
Кашира-Пассажирская 09.25 1 мин  09.26 1 ч  5 м 
Белопесоцкий 09.30 1 мин  09.31 1 ч  10 м 
Акри 09.33 1 мин  09.34 1 ч  13 м 
Ступино 09.38 1 мин  09.39 1 ч  18 м 
Ситенка 09.43 1 мин  09.44 1 ч  23 м 
Жилево 09.48 1 мин  09.49 1 ч  28 м 
Шугарево 09.56 1 мин  09.57 1 ч  36 м 
Михнево 10.03 11 мин  10.14 1 ч  43 м 
Вельяминово 10.21 1 мин  10.22 2 ч  1 м 
Барыбино 10.29 1 мин  10.30 2 ч  9 м 
Белые Столбы 10.36 1 мин  10.37 2 ч  16 м 
Востряково 10.41 1 мин  10.42 2 ч  21 м 
Взлетная 10.44 1 мин  10.45 2 ч  24 м 
Домодедово 10.49 1 мин  10.50 2 ч  29 м 
Расторгуево 10.59 1 мин  11.00 2 ч  39 м 
Булатниково 11.03 1 мин  11.04 2 ч  43 м 
Бирюлево-Пасс 11.08 1 мин  11.09 2 ч  48 м 
Бирюлево-Товарная 11.11 1 мин  11.12 2 ч  51 м 
Чертаново 11.16 1 мин  11.17 2 ч  56 м 
Коломенское 11.19 1 мин  11.20 2 ч  59 м 
Нижние Котлы 11.23 1 мин  11.24 3 ч  3 м 
Верхние Котлы 11.26 1 мин  11.27 3 ч  6 м 
Зил 11.29 1 мин  11.30 3 ч  9 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 11.32 1 мин  11.33 3 ч  12 м 
Москва-Павелецкая 11.38 3 ч  18 м 

В расписании поезда 6008 Узуново — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031