В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303 Москва-Павелецкая — Михнево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6303 сообщением Москва-Павелецкая - Михнево отправляется со станции Москва-Павелецкая в 19.06 и прибывает на станцию Михнево в 20.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зил, Верхние Котлы, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Булатниково, Расторгуево, Ленинская, 32 Км Остановочный Пункт, Домодедово, Взлетная, Белые Столбы, Барыбино, Вельяминово, Привалово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 19.06
Зил 19.11 1 мин  19.12 5 м 
Верхние Котлы 19.15 1 мин  19.16 9 м 
Нижние Котлы 19.17 1 мин  19.18 11 м 
Коломенское 19.21 1 мин  19.22 15 м 
Чертаново 19.24 1 мин  19.25 18 м 
Бирюлево-Товарная 19.29 1 мин  19.30 23 м 
Бирюлево-Пасс 19.32 1 мин  19.33 26 м 
Булатниково 19.35 1 мин  19.36 29 м 
Расторгуево 19.38 1 мин  19.39 32 м 
Ленинская 19.44 1 мин  19.45 38 м 
32 Км Остановочный Пункт 19.47 1 мин  19.48 41 м 
Домодедово 19.52 1 мин  19.53 46 м 
Взлетная 19.57 1 мин  19.58 51 м 
Белые Столбы 20.03 1 мин  20.04 57 м 
Барыбино 20.10 1 мин  20.11 1 ч  4 м 
Вельяминово 20.16 1 мин  20.17 1 ч  10 м 
Привалово 20.20 1 мин  20.21 1 ч  14 м 
Михнево 20.26 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6303 Москва-Павелецкая — Михнево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930