В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303 Москва — Михнево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Москва - Михнево номер 6303 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 19.05 и прибывает на станцию Михнево в 20.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6303 Москва - Михнево пролегает c остановками по станциям Зил, Верхние Котлы, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Булатниково, Расторгуево, Ленинская, 32 Км Остановочный Пункт, Домодедово, Взлетная, Белые Столбы, Барыбино, Вельяминово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 19.05
Зил 19.09 1 мин  19.10 4 м 
Верхние Котлы 19.13 1 мин  19.14 8 м 
Нижние Котлы 19.15 1 мин  19.16 10 м 
Коломенское 19.19 1 мин  19.20 14 м 
Чертаново 19.22 1 мин  19.23 17 м 
Бирюлево-Товарная 19.27 1 мин  19.28 22 м 
Бирюлево-Пасс 19.30 1 мин  19.31 25 м 
Булатниково 19.33 1 мин  19.34 28 м 
Расторгуево 19.36 1 мин  19.37 31 м 
Ленинская 19.42 1 мин  19.43 37 м 
32 Км Остановочный Пункт 19.45 1 мин  19.46 40 м 
Домодедово 19.50 1 мин  19.51 45 м 
Взлетная 19.55 1 мин  19.56 50 м 
Белые Столбы 20.02 1 мин  20.03 57 м 
Барыбино 20.09 1 мин  20.10 1 ч  4 м 
Вельяминово 20.15 1 мин  20.16 1 ч  10 м 
Михнево 20.24 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6303 Москва-Павелецкая — Михнево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031