В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рязань 2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Рязань 2:

Расписание поездов и электричек по станции Рязань 2 на сегодняшний день включает в себя 113 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 22, 105 из них проходящие и 30 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 32 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Рязань 2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Рязань 2 - не единственный вокзал в населенном пункте Рязань, здесь также есть вокзалы:
Рязань 1.
Расписание поездов и электричек по станции Рязань 2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Рязань 2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 257Я Печора Адлер 00.05 27 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 00.05 27 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 00.05 27 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 00.05 27 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086В Москва Махачкала 00.15 28 мин  00.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037В Воронеж Санкт-Петербург 00.31 27 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 00.41 27 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 00.41 27 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 00.43 28 мин  01.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 00.53 27 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ч Москва Кисловодск 01.17 5 мин  01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ч Москва Нальчик 01.17 5 мин  01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 01.22 6 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Й Пенза Москва 01.32 5 мин  01.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 01.27 27 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 02.06 5 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Олимпийский Парк 02.06 5 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 02.09 5 мин  02.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Москва 02.09 5 мин  02.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 01.40 44 мин  02.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 02.35 5 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Олимпийский Парк Москва 02.35 5 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Адлер Москва 02.36 5 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156М Москва Анапа 02.17 27 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 199В Санкт-Петербург Волгоград 02.26 28 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 02.26 28 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 197А Санкт-Петербург Адлер 02.26 28 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245А Санкт-Петербург Ейск 02.26 28 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 02.45 27 мин  03.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 03.23 27 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 04.23 12 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Москва 04.45 5 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019С Ростов-На-Дону Москва 04.45 5 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 04.40 27 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 04.40 27 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Рязань Ряжск 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 05.29 27 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 496С Адлер Кострома Новая 05.39 27 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 05.39 27 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 05.39 27 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 05.39 27 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 06.06 27 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 06.06 27 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 06.36 12 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 06.18 40 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037А Санкт-Петербург Воронеж 06.48 27 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Ряжск Рязань 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Рязань Ряжск 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 840Х Москва Рязань 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Москва Рязань 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э Анапа Москва 10.22 5 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ж Москва Воронеж 10.24 5 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Ряжск Рязань 10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004М Москва Кисловодск 10.43 5 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 155С Анапа Москва 10.48 27 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737Ж Воронеж Москва 11.35 5 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Й Тамбов Москва 11.25 25 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Й Липецк Москва 11.25 25 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 11.27 27 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Москва Рязань 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 843Х Рязань Москва 12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7043 Рязань Москва 12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012М Москва Анапа 12.59 5 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Адлер 13.08 5 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Й Москва Пенза 13.16 5 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Рязань Ряжск 13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Рыбное Рязань 14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Рязань Москва 14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Ряжск Рязань 14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257/6258 Рязань Узуново 15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 842М Москва Рязань 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Москва Рязань 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350М Москва Ташкент 15.03 27 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 15.03 27 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 15.03 27 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 15.03 27 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 851Г Рязань Москва 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7051 Рязань Москва 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж Адлер Москва 15.59 5 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й Новороссийск Москва 16.09 5 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121Й Пенза Москва 15.41 41 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7045 Рязань Москва 16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 845М Рязань Москва 16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 16.24 27 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102М Москва Адлер 16.48 5 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 162Щ Москва Адлер 16.48 5 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030С Москва Новороссийск 16.58 5 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046М Москва Тамбов 17.08 5 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070М Москва Липецк 17.08 5 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Рязань Ряжск 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 17.11 27 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 17.11 27 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102С Адлер Москва 17.50 5 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 162С Адлер Москва 17.50 5 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 17.30 27 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 17.30 27 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003С Кисловодск Москва 18.00 5 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 17.42 31 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 18.06 27 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Ж Москва Воронеж 19.02 5 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Ряжск Рязань 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 18.54 31 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 18.54 31 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Й Москва Пенза 19.28 27 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 739Ж Воронеж Москва 20.28 5 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7050 Москва Рязань 20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 850М Москва Рязань 20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Рязань Ряжск 20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 20.18 30 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 20.18 30 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 20.18 30 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176С Адлер Санкт-Петербург 20.46 12 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 20.46 12 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 844Х Москва Рязань 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7044 Москва Рязань 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 21.15 12 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Ростов-На-Дону 21.26 5 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Адлер 21.26 5 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 21.25 27 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 246С Ейск Санкт-Петербург 21.25 27 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7098 Москва Рязань 22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 898И Москва Рязань 22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Ряжск Рязань 22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 22.49 5 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 22.53 27 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 23.20 27 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 23.20 27 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 23.20 27 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 23.20 27 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 23.20 27 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 23.28 27 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 23.28 27 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 23.28 27 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 23.28 27 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 23.28 27 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Рязань 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рязань 2

В населенном пункте Рязань есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Рязань

По станции Рязань 2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Рязань 2 Показать только электрички по станции Рязань 2