В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рязань 2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Рязань 2:

Расписание поездов и электричек по станции Рязань 2 на сегодняшний день включает в себя 80 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 15, 80 из них проходящие и 15 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Пенза 1, а последний прибывает в 23 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Рязань 2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Рязань 2 - не единственный вокзал в населенном пункте Рязань, здесь также есть вокзалы:
Рязань 1.
Расписание поездов и электричек по станции Рязань 2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Рязань 2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 052Й Москва Пенза 23.37 26 мин  00.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 00.07 23 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086В Москва Махачкала 00.17 23 мин  00.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Нальчик 00.45 27 мин  01.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 00.45 27 мин  01.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 204Ж Москва Новороссийск 01.17 5 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204Э Москва Нальчик 01.17 5 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 01.25 5 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 248С Адлер Москва 01.25 5 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Й Пенза Москва 01.35 5 мин  01.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Адлер 01.59 5 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 01.59 5 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Нальчик Москва 02.05 5 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 01.54 26 мин  02.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 02.40 5 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Адлер Москва 02.40 5 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243В Санкт-Петербург Минеральные Воды 02.20 27 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 02.20 27 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279В Санкт-Петербург Саратов 02.20 27 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 02.50 27 мин  03.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 03.25 27 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 04.02 27 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019С Ростов-На-Дону Москва 04.50 5 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Москва 04.50 5 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279В Санкт-Петербург Волгоград 04.36 27 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Й Пенза Москва 04.37 31 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Рязань Ряжск 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 05.30 28 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 05.40 26 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Ы Кострома Новая Воронеж 06.06 26 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191С Ростов-На-Дону Москва 06.12 23 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 06.12 23 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159А Санкт-Петербург Адлер 06.40 5 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 06.40 5 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235А Санкт-Петербург Воронеж 06.40 5 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 06.20 33 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Ряжск Рязань 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Рязань Ряжск 08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111А Санкт-Петербург Воронеж 09.08 27 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Краснодар Москва 09.00 40 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 581С Минеральные Воды Москва 09.00 40 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э Анапа Москва 10.24 5 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ж Москва Воронеж 10.27 5 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Ряжск Рязань 10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004М Москва Кисловодск 10.43 5 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737Ж Воронеж Москва 11.34 5 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7084 Москва Рязань 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143С Кисловодск Москва 12.29 5 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012М Москва Анапа 12.58 5 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Адлер 13.08 5 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Й Москва Пенза 13.18 5 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Рязань Ряжск 13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Рязань Москва 14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 582В Москва Минеральные Воды 14.20 27 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Ряжск Рязань 14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 15.03 25 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 15.03 25 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Душанбе 15.03 25 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 15.03 25 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7051 Рязань Москва 15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж Адлер Москва 15.53 5 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й Новороссийск Москва 16.03 5 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121Й Пенза Москва 15.43 33 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 16.20 27 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102М Москва Адлер 16.49 5 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030С Москва Новороссийск 16.59 5 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Ч Москва Кисловодск 17.09 5 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Рязань Ряжск 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 17.32 25 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 17.32 25 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102С Адлер Москва 17.52 5 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003С Кисловодск Москва 18.02 5 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 555Ч Воронеж Кострома Новая 17.44 31 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 18.08 26 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Ж Москва Воронеж 19.06 5 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Ряжск Рязань 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Й Москва Пенза 19.30 25 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 739Ж Воронеж Москва 20.28 4 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7050 Москва Рязань 20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Рязань Ряжск 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 20.07 35 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 20.07 35 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 20.07 35 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111В Воронеж Санкт-Петербург 20.17 33 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160Э Адлер Санкт-Петербург 20.56 5 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235В Воронеж Санкт-Петербург 20.56 5 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 20.56 5 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 21.15 27 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Ростов-На-Дону 21.38 5 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243Ж Минеральные Воды Санкт-Петербург 21.25 27 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 21.25 27 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7098 Москва Рязань 22.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Ряжск Рязань 22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 22.52 5 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 22.53 27 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Рязань 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рязань 2

В населенном пункте Рязань есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Рязань

По станции Рязань 2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Рязань 2 Показать только электрички по станции Рязань 2