В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рязань 2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Рязань 2:

Расписание поездов и электричек по станции Рязань 2 на сегодняшний день включает в себя 115 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 17, 115 из них проходящие и 17 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Пенза 1, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Рязань 2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Рязань 2 - не единственный вокзал в населенном пункте Рязань, здесь также есть вокзалы:
Рязань 1.
Расписание поездов и электричек по станции Рязань 2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Рязань 2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 052Й Москва Пенза 23.35 26 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 00.07 23 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 00.07 23 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 00.07 23 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 00.07 23 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086В Москва Махачкала 00.17 23 мин  00.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 00.46 23 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 00.46 23 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Владикавказ 00.44 27 мин  01.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 282С Адлер Череповец 00.56 23 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 062Ч Москва Нальчик 01.18 4 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 292Ц Москва Минеральные Воды 01.18 4 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 01.29 5 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Й Пенза Москва 01.39 5 мин  01.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 282Я Череповец Адлер 01.28 23 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202М Москва Адлер 01.59 4 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146Э Москва Назрань 01.59 4 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061С Нальчик Москва 02.06 4 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085С Махачкала Москва 01.54 26 мин  02.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 156М Москва Анапа 02.10 27 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145С Назрань Москва 02.40 5 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202С Адлер Москва 02.40 5 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 203В Санкт-Петербург Новороссийск 02.20 27 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 245А Санкт-Петербург Ейск 02.20 27 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043С Санкт-Петербург Новороссийск 02.20 27 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033С Владикавказ Москва 02.50 27 мин  03.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 232С Адлер Москва 02.50 27 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126Э Москва Новороссийск 03.24 27 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Рязань Ряжск 04.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 03.47 40 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 287Г Нижний Новгород Адлер 03.47 40 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019С Ростов-На-Дону Москва 04.49 2 мин  04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 225С Мурманск Адлер 04.36 27 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285А Мурманск Новороссийск 04.36 27 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 051Й Пенза Москва 04.39 29 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131У Орск Москва 05.30 26 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 05.40 26 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 05.40 26 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Й Адлер Сосногорск 05.40 26 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Э Адлер Котлас 05.40 26 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Сыктывкар 05.40 26 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 496С Адлер Кострома Новая 05.40 26 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235А Санкт-Петербург Адлер 06.25 4 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Адлер 06.25 4 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 163А Санкт-Петербург Адлер 06.25 4 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 06.11 23 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 06.11 23 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 569Я Воркута Ростов-На-Дону 06.05 34 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109А Санкт-Петербург Астрахань 06.15 34 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Ряжск Рязань 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Рязань Ряжск 08.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 195В Санкт-Петербург Ростов-На-Дону 09.08 27 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111А Санкт-Петербург Воронеж 09.11 27 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 569С Ростов-На-Дону Котлас 08.50 53 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ж Москва Воронеж 10.30 4 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Г Москва Воронеж 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Э Анапа Москва 10.35 5 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 004С Москва Кисловодск 10.45 4 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Ряжск Рязань 10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 155С Анапа Москва 10.55 27 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737Ж Воронеж Москва 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045В Воронеж Москва 11.39 5 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 152М Москва Анапа 11.40 27 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7084 Москва Рязань 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 884М Москва Рязань 12.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143С Кисловодск Москва 12.31 4 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 012М Москва Анапа 13.00 2 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 104В Москва Адлер 13.10 2 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Рязань Ряжск 13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Рязань Москва 14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Ряжск Рязань 15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 15.07 23 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 15.07 23 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Ж Адлер Москва 15.53 2 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 166С Адлер Москва 15.53 2 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Душанбе 15.35 23 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030Й Новороссийск Москва 16.03 2 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7051 Рязань Москва 16.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126С Новороссийск Москва 16.17 26 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102М Москва Адлер 16.49 4 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030С Москва Новороссийск 16.59 4 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 144Ч Москва Кисловодск 17.09 4 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Рязань Ряжск 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 286С Новороссийск Мурманск 17.10 26 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 226С Адлер Мурманск 17.10 26 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102С Адлер Москва 17.50 2 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003С Кисловодск Москва 18.00 2 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 17.39 23 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 17.39 23 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 151С Анапа Москва 17.40 30 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132У Москва Орск 18.07 26 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 046В Москва Воронеж 19.06 5 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738Ж Москва Воронеж 19.06 5 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Ряжск Рязань 19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 261Я Архангельск Адлер 18.58 26 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 187С Архангельск Новороссийск 18.58 26 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Й Москва Пенза 19.34 5 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 19.56 23 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Душанбе Москва 19.56 23 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 19.56 23 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Ж Воронеж Москва 20.30 4 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069В Воронеж Москва 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7050 Москва Рязань 20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Рязань Ряжск 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 036С Адлер Санкт-Петербург 20.48 4 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 236С Адлер Санкт-Петербург 20.48 4 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 164С Адлер Санкт-Петербург 20.48 4 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 21.14 27 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 288С Адлер Нижний Новгород 21.14 27 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020С Москва Ростов-На-Дону 21.39 4 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 044С Новороссийск Санкт-Петербург 21.24 27 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 246С Ейск Санкт-Петербург 21.24 27 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7098 Москва Рязань 22.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Голутвин Рязань 22.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Ряжск Рязань 22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 22.52 5 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111В Воронеж Санкт-Петербург 22.45 27 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 22.55 27 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 221Я Архангельск Анапа 23.27 24 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 267Я Сосногорск Новороссийск 23.27 24 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Я Лабытнанги Анапа 23.27 24 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 23.27 24 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 23.27 24 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Анапа 23.27 24 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 284Я Череповец Анапа 23.27 24 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Анапа 23.27 24 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 268С Новороссийск Сыктывкар 23.30 23 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221С Анапа Архангельск 23.30 23 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 283С Анапа Череповец 23.30 23 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 23.30 23 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Э Анапа Котлас 23.30 23 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 268С Новороссийск Сосногорск 23.30 23 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Рязань 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рязань 2

В населенном пункте Рязань есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Рязань

По станции Рязань 2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Рязань 2 Показать только электрички по станции Рязань 2