В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Миасс
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Миасс:

Расписание поездов и электричек по станции Миасс на сегодняшний день включает в себя 74 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 86 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 40 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Миасс курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Миасс, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Миасс можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Миасс 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 013У Челябинск Москва 00.38 2 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 00.45 1 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 00.45 1 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 00.45 1 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 00.45 1 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 00.48 2 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 00.48 2 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 00.48 2 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 00.48 2 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 00.54 2 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 00.54 2 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 00.54 2 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 00.58 4 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 00.58 4 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 00.58 4 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289С Анапа Екатеринбург 01.04 2 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290Е Екатеринбург Анапа 02.09 2 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 02.26 4 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 02.26 4 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 02.26 4 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 02.26 4 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 02.26 4 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 02.26 4 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 03.10 2 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 03.10 2 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 03.10 2 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 04.31 3 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Е Москва Челябинск 04.53 2 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 05.24 2 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 05.24 2 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 05.24 2 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 05.24 2 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 05.24 2 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Миасс Челябинск 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Й Ульяновск Новый Уренгой 06.53 2 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 06.53 2 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359Й Нижневартовск Уфа 07.18 2 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 07.18 2 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 07.46 2 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 07.56 2 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Й Уфа Нижневартовск 07.56 2 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 08.16 4 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Челябинск Златоуст 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 08.06 26 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Златоуст Челябинск 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Челябинск Миасс 09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 09.50 3 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 10.41 2 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 10.41 2 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Миасс Челябинск 10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 11.47 2 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 12.01 2 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Самара 12.01 2 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Челябинск Миасс 12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 13.06 2 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 13.48 2 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293Е Нижневартовск Самара 15.06 2 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 294Й Самара Нижневартовск 15.44 2 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 16.36 2 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 16.36 2 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Й Самара Нижневартовск 16.36 2 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Миасс Челябинск 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 17.42 4 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 17.42 4 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Н Новосибирск Анапа 17.42 4 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Челябинск Златоуст 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Златоуст Челябинск 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Челябинск Златоуст 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Златоуст Челябинск 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243С Анапа Новокузнецк 20.44 4 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255С Анапа Новосибирск 20.44 4 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 20.44 4 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Челябинск Миасс 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 21.20 16 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 21.47 2 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 21.47 2 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 22.49 2 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск 22.49 2 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 22.49 2 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 23.55 2 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Миасс Старый вокзал

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6006 Миасс Челябинск 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Челябинск Златоуст 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Златоуст Челябинск 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Челябинск Миасс 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Миасс Челябинск 10.56 1 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Челябинск Миасс 12.40 1 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Миасс Челябинск 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Челябинск Златоуст 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Златоуст Челябинск 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Челябинск Миасс 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Миасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Миасс

По станции Миасс курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Миасс Показать только электрички по станции Миасс