В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Миасс
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Миасс:

Расписание поездов и электричек по станции Миасс на сегодняшний день включает в себя 73 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 85 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 29 м по направлению к станции Барановичи-Полесские, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Миасс курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Миасс, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Миасс можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Миасс 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 00.39 2 мин  00.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 00.48 2 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 00.48 2 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 00.48 2 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 00.55 2 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 01.54 3 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 01.54 3 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 01.54 3 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 01.54 3 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 01.54 3 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 02.07 2 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 02.47 3 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 02.47 3 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 02.47 3 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 02.47 3 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 02.47 3 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 02.58 2 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 02.58 2 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 02.58 2 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287У Челябинск Москва 03.50 1 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 04.40 2 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 04.42 2 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 04.42 2 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 04.42 2 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 04.42 2 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 04.42 2 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 05.26 2 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Миасс Челябинск 05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Москва 06.23 2 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 06.23 2 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 06.23 2 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 06.51 2 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 07.05 2 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 07.05 2 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 07.44 2 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 07.44 2 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 08.06 4 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Челябинск Златоуст 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Златоуст Челябинск 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 08.05 26 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Челябинск Миасс 09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 09.50 4 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 10.31 2 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 10.42 2 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 10.42 2 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Миасс Челябинск 10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Челябинск Миасс 12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 13.08 2 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 13.15 2 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 13.48 2 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288М Москва Челябинск 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 15.06 16 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 15.51 2 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 15.51 2 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Миасс Челябинск 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Златоуст Челябинск 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Челябинск Златоуст 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Челябинск Златоуст 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Златоуст Челябинск 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 19.57 4 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 19.57 4 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 20.12 2 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 20.27 2 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 20.27 5 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Челябинск Миасс 21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 21.39 2 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 21.39 2 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 21.54 16 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 22.17 2 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 22.56 4 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 23.51 2 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Миасс Старый вокзал

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6006 Миасс Челябинск 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Челябинск Златоуст 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Златоуст Челябинск 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Челябинск Миасс 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Миасс Челябинск 10.56 1 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Челябинск Миасс 12.40 1 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Миасс Челябинск 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Челябинск Златоуст 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Златоуст Челябинск 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Челябинск Миасс 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Миасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Миасс

По станции Миасс курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Миасс Показать только электрички по станции Миасс