В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Миасс
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Миасс:

Расписание поездов и электричек по станции Миасс на сегодняшний день включает в себя 54 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 66 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 38 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Миасс курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Миасс, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Миасс можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Миасс 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 013У Челябинск Москва 00.36 2 мин  00.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 00.47 2 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 00.47 2 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 00.47 2 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 00.47 2 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 00.47 2 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 00.50 2 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 00.50 2 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 00.50 2 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 01.55 4 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 02.59 3 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 03.10 2 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 03.10 2 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 03.57 2 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 04.47 2 мин  04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Миасс Челябинск 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 06.31 2 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 06.31 2 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 06.49 2 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 07.15 2 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 07.15 2 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 07.45 2 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 07.45 2 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 07.55 2 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 07.55 2 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Челябинск Златоуст 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 08.05 26 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Златоуст Челябинск 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Челябинск Миасс 09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Челябинск Миасс 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 10.42 2 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 10.42 2 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Миасс Челябинск 10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 11.46 2 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Челябинск Миасс 12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 13.06 2 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 13.06 2 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 13.48 2 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 16.17 2 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 16.17 2 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 16.17 2 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 294Й Самара Нижневартовск 16.31 2 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293Е Нижневартовск Самара 16.40 2 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Миасс Челябинск 17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Миасс Челябинск 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Челябинск Златоуст 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Златоуст Челябинск 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Челябинск Златоуст 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Самара 20.07 2 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 20.07 2 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 20.07 2 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Златоуст Челябинск 20.15 1 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 20.27 2 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Челябинск Миасс 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 21.42 2 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 21.42 2 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 21.42 2 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 21.58 2 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 21.57 16 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 21.57 16 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 23.51 2 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Миасс Старый вокзал

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6006 Миасс Челябинск 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Челябинск Златоуст 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Златоуст Челябинск 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Челябинск Миасс 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Миасс Челябинск 10.56 1 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Челябинск Миасс 12.40 1 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Миасс Челябинск 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Челябинск Златоуст 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Златоуст Челябинск 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Челябинск Миасс 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Миасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Миасс

По станции Миасс курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Миасс Показать только электрички по станции Миасс