В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6015 Челябинск — Миасс 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6015 сообщением Челябинск - Миасс 1 отправляется со станции Челябинск в 10.40 и прибывает на станцию Миасс 1 в 12.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подстанция, Путевой Пост 1120 Км, Смолино, 2078 Км Остановочный Пункт, 2070 Км Остановочный Пункт, Биргильда, 2059 Км Остановочный Пункт, Бишкиль, 2042 Км Остановочный Пункт, 2033 Км Остановочный Пункт, Каширинский, Кисегач, 2008 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 10.40
Локомотивная-1 10.43 1 мин  10.44 3 м 
Подстанция 10.46 1 мин  10.47 6 м 
Шершни 10.49 1 мин  10.50 9 м 
Путевой Пост 1120 Км 10.53 1 мин  10.54 13 м 
2092 Км Остановочный Пункт 10.56 1 мин  10.57 16 м 
Смолино 11.03 1 мин  11.04 23 м 
Бутаки 11.09 1 мин  11.10 29 м 
2078 Км Остановочный Пункт 11.12 1 мин  11.13 32 м 
Полетаево 1 11.16 1 мин  11.17 36 м 
2070 Км Остановочный Пункт 11.21 1 мин  11.22 41 м 
2068 Км Остановочный Пункт 11.25 1 мин  11.26 45 м 
Биргильда 11.29 1 мин  11.30 49 м 
2060 Км Остановочный Пункт 11.33 1 мин  11.34 53 м 
2059 Км Остановочный Пункт 11.36 1 мин  11.37 56 м 
Тактыбай 11.40 1 мин  11.41 1 ч 
Бишкиль 11.45 1 мин  11.46 1 ч  5 м 
2047 Км Остановочный Пункт 11.49 1 мин  11.50 1 ч  9 м 
2042 Км Остановочный Пункт 11.55 1 мин  11.56 1 ч  15 м 
Шахматово 11.59 1 мин  12.00 1 ч  19 м 
2033 Км Остановочный Пункт 12.04 1 мин  12.05 1 ч  24 м 
Мисяш 12.08 1 мин  12.09 1 ч  28 м 
Каширинский 12.12 1 мин  12.13 1 ч  32 м 
Чебаркуль 12.16 1 мин  12.17 1 ч  36 м 
Кисегач 12.22 1 мин  12.23 1 ч  42 м 
2015 Км Остановочный Пункт 12.28 1 мин  12.29 1 ч  48 м 
2008 Км Остановочный Пункт 12.35 1 мин  12.36 1 ч  55 м 
Миасс Старый вокзал 12.40 1 мин  12.41 2 ч 
Миасс 1 12.45 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6015 Челябинск — Миасс 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930