В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6005 Челябинск — Миасс 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6005 сообщением Челябинск - Миасс 1 отправляется со станции Челябинск в 07.22 и прибывает на станцию Миасс 1 в 09.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подстанция, Путевой Пост 1120 Км, Сосновка, Бутаки, Полетаево 1, 2068 Км Остановочный Пункт, 2060 Км Остановочный Пункт, Тактыбай, 2047 Км Остановочный Пункт, 2042 Км Остановочный Пункт, Мисяш, Чебаркуль, Миасс Старый вокзал.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 07.22
Локомотивная-1 07.25 1 мин  07.26 3 м 
Подстанция 07.28 1 мин  07.29 6 м 
Шершни 07.31 1 мин  07.32 9 м 
Путевой Пост 1120 Км 07.35 1 мин  07.36 13 м 
2092 Км Остановочный Пункт 07.38 1 мин  07.39 16 м 
Сосновка 07.43 1 мин  07.44 21 м 
Смолино 07.47 1 мин  07.48 25 м 
Бутаки 07.53 1 мин  07.54 31 м 
2078 Км Остановочный Пункт 07.56 1 мин  07.57 34 м 
Полетаево 1 08.00 1 мин  08.01 38 м 
2070 Км Остановочный Пункт 08.05 1 мин  08.06 43 м 
2068 Км Остановочный Пункт 08.09 1 мин  08.10 47 м 
Биргильда 08.13 1 мин  08.14 51 м 
2060 Км Остановочный Пункт 08.17 1 мин  08.18 55 м 
2059 Км Остановочный Пункт 08.20 1 мин  08.21 58 м 
Тактыбай 08.24 1 мин  08.25 1 ч  2 м 
Бишкиль 08.29 1 мин  08.30 1 ч  7 м 
2047 Км Остановочный Пункт 08.33 1 мин  08.34 1 ч  11 м 
Аджатар 08.37 1 мин  08.38 1 ч  15 м 
2042 Км Остановочный Пункт 08.41 1 мин  08.42 1 ч  19 м 
Шахматово 08.45 1 мин  08.46 1 ч  23 м 
Мисяш 08.52 1 мин  08.53 1 ч  30 м 
Каширинский 08.56 1 мин  08.57 1 ч  34 м 
Чебаркуль 09.00 1 мин  09.01 1 ч  38 м 
Кисегач 09.06 1 мин  09.07 1 ч  44 м 
Миасс Старый вокзал 09.22 1 мин  09.23 2 ч 
Миасс 1 09.27 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6005 Челябинск — Миасс 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930