В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6055 Челябинск — Златоуст Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6055 сообщением Челябинск - Златоуст отправляется со станции Челябинск в 17.12 и прибывает на станцию Златоуст в 20.12 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Полетаево 1, 2060 Км Остановочный Пункт, 2042 Км Остановочный Пункт, Мисяш, Чебаркуль, Миасс Старый вокзал, 2000 Км Остановочный Пункт, Тургояк, Сыростан, Уржумка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 17.12
Шершни 17.20 1 мин  17.21 8 м 
Полетаево 1 17.37 1 мин  17.38 25 м 
Биргильда 17.47 1 мин  17.48 35 м 
2060 Км Остановочный Пункт 17.51 1 мин  17.52 39 м 
Бишкиль 18.01 1 мин  18.02 49 м 
2042 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 58 м 
Шахматово 18.15 1 мин  18.16 1 ч  3 м 
Мисяш 18.23 1 мин  18.24 1 ч  11 м 
Каширинский 18.27 1 мин  18.28 1 ч  15 м 
Чебаркуль 18.31 1 мин  18.32 1 ч  19 м 
Кисегач 18.37 1 мин  18.38 1 ч  25 м 
Миасс Старый вокзал 18.50 1 мин  18.51 1 ч  38 м 
Миасс 1 18.54 1 мин  18.55 1 ч  42 м 
2000 Км Остановочный Пункт 18.58 1 мин  18.59 1 ч  46 м 
Флюсовая 19.02 1 мин  19.03 1 ч  50 м 
Тургояк 19.07 1 мин  19.08 1 ч  55 м 
1988 Км Остановочный Пункт 19.14 1 мин  19.15 2 ч  2 м 
Сыростан 19.21 1 мин  19.22 2 ч  9 м 
Хребет 19.34 1 мин  19.35 2 ч  22 м 
Уржумка 19.47 1 мин  19.48 2 ч  35 м 
Таганай 19.56 1 мин  19.57 2 ч  44 м 
Златоуст 20.12 3 ч 

В расписании поезда 6055 Челябинск — Златоуст возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930