В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6055 Челябинск — Златоуст Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6055 сообщением Челябинск - Златоуст отправляется со станции Челябинск в 17.10 и прибывает на станцию Златоуст в 20.16 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шершни, Биргильда, Бишкиль, Шахматово, Каширинский, Кисегач, Миасс Старый вокзал, 2000 Км Остановочный Пункт, Тургояк, Сыростан, Уржумка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 17.10
Подстанция 17.15 1 мин  17.16 5 м 
Шершни 17.19 1 мин  17.20 9 м 
Полетаево 1 17.37 1 мин  17.38 27 м 
Биргильда 17.46 1 мин  17.47 36 м 
2060 Км Остановочный Пункт 17.50 1 мин  17.51 40 м 
Бишкиль 18.00 1 мин  18.01 50 м 
2042 Км Остановочный Пункт 18.06 1 мин  18.07 56 м 
Шахматово 18.11 1 мин  18.12 1 ч  1 м 
Мисяш 18.21 1 мин  18.22 1 ч  11 м 
Каширинский 18.25 1 мин  18.26 1 ч  15 м 
Чебаркуль 18.29 1 мин  18.30 1 ч  19 м 
Кисегач 18.35 1 мин  18.36 1 ч  25 м 
2015 Км Остановочный Пункт 18.41 1 мин  18.42 1 ч  31 м 
Миасс Старый вокзал 18.54 1 мин  18.55 1 ч  44 м 
Миасс 1 18.58 1 мин  18.59 1 ч  48 м 
2000 Км Остановочный Пункт 19.02 1 мин  19.03 1 ч  52 м 
Флюсовая 19.06 1 мин  19.07 1 ч  56 м 
Тургояк 19.11 1 мин  19.12 2 ч  1 м 
1988 Км Остановочный Пункт 19.18 1 мин  19.19 2 ч  8 м 
Сыростан 19.25 1 мин  19.26 2 ч  15 м 
Хребет 19.38 1 мин  19.39 2 ч  28 м 
Уржумка 19.51 1 мин  19.52 2 ч  41 м 
Таганай 20.00 1 мин  20.01 2 ч  50 м 
Златоуст 20.16 3 ч  6 м 

В расписании поезда 6055 Челябинск — Златоуст возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031