В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6042 Златоуст — Челябинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6042 сообщением Златоуст - Челябинск отправляется со станции Златоуст в 17.43 и прибывает на станцию Челябинск в 21.08 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хребет, Тургояк, Миасс 1, Чебаркуль, 2033 Км Остановочный Пункт, 2047 Км Остановочный Пункт, 2059 Км Остановочный Пункт, 2068 Км Остановочный Пункт, 2078 Км Остановочный Пункт, Сосновка, Шершни.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Златоуст 17.43
Таганай 17.59 1 мин  18.00 16 м 
Уржумка 18.09 1 мин  18.10 26 м 
Хребет 18.22 1 мин  18.23 39 м 
Сыростан 18.35 1 мин  18.36 52 м 
1988 Км Остановочный Пункт 18.42 1 мин  18.43 59 м 
Тургояк 18.48 1 мин  18.49 1 ч  5 м 
Флюсовая 18.54 1 мин  18.55 1 ч  11 м 
2000 Км Остановочный Пункт 18.58 1 мин  18.59 1 ч  15 м 
Миасс 1 19.02 1 мин  19.03 1 ч  19 м 
Миасс Старый вокзал 19.07 1 мин  19.08 1 ч  24 м 
Кисегач 19.20 1 мин  19.21 1 ч  37 м 
Чебаркуль 19.27 1 мин  19.28 1 ч  44 м 
Каширинский 19.31 1 мин  19.32 1 ч  48 м 
Мисяш 19.35 1 мин  19.36 1 ч  52 м 
2033 Км Остановочный Пункт 19.40 1 мин  19.41 1 ч  57 м 
2042 Км Остановочный Пункт 19.47 1 мин  19.48 2 ч  4 м 
Аджатар 19.50 1 мин  19.51 2 ч  7 м 
2047 Км Остановочный Пункт 19.54 1 мин  19.55 2 ч  11 м 
Бишкиль 19.58 1 мин  19.59 2 ч  15 м 
Тактыбай 20.04 1 мин  20.05 2 ч  21 м 
2059 Км Остановочный Пункт 20.08 1 мин  20.09 2 ч  25 м 
2060 Км Остановочный Пункт 20.12 1 мин  20.13 2 ч  29 м 
Биргильда 20.16 1 мин  20.17 2 ч  33 м 
2068 Км Остановочный Пункт 20.20 1 мин  20.21 2 ч  37 м 
2070 Км Остановочный Пункт 20.24 1 мин  20.25 2 ч  41 м 
Полетаево 1 20.29 1 мин  20.30 2 ч  46 м 
2078 Км Остановочный Пункт 20.33 1 мин  20.34 2 ч  50 м 
Бутаки 20.38 1 мин  20.39 2 ч  55 м 
Смолино 20.45 1 мин  20.46 3 ч  2 м 
Сосновка 20.49 1 мин  20.50 3 ч  6 м 
2092 Км Остановочный Пункт 20.53 1 мин  20.54 3 ч  10 м 
Путевой Пост 1120 Км 20.55 1 мин  20.56 3 ч  12 м 
Шершни 20.58 1 мин  20.59 3 ч  15 м 
Подстанция 21.01 1 мин  21.02 3 ч  18 м 
Локомотивная-1 21.04 1 мин  21.05 3 ч  21 м 
Челябинск 21.08 3 ч  25 м 

В расписании поезда 6042 Златоуст — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031