В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6032 Миасс 1 — Челябинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6032 сообщением Миасс 1 - Челябинск отправляется со станции Миасс 1 в 17.20 и прибывает на станцию Челябинск в 19.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 2015 Км Остановочный Пункт, Каширинский, Шахматово, 2047 Км Остановочный Пункт, 2059 Км Остановочный Пункт, 2068 Км Остановочный Пункт, 2078 Км Остановочный Пункт, Сосновка, Шершни.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Миасс 1 17.20
Миасс Старый вокзал 17.24 1 мин  17.25 4 м 
2008 Км Остановочный Пункт 17.29 1 мин  17.30 9 м 
2015 Км Остановочный Пункт 17.36 1 мин  17.37 16 м 
Кисегач 17.42 1 мин  17.43 22 м 
Чебаркуль 17.49 1 мин  17.50 29 м 
Каширинский 17.53 1 мин  17.54 33 м 
Мисяш 17.57 1 мин  17.58 37 м 
2033 Км Остановочный Пункт 18.02 1 мин  18.03 42 м 
Шахматово 18.07 1 мин  18.08 47 м 
2042 Км Остановочный Пункт 18.12 1 мин  18.13 52 м 
Аджатар 18.15 1 мин  18.16 55 м 
2047 Км Остановочный Пункт 18.19 1 мин  18.20 59 м 
Бишкиль 18.23 1 мин  18.24 1 ч  3 м 
Тактыбай 18.29 1 мин  18.30 1 ч  9 м 
2059 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 1 ч  12 м 
2060 Км Остановочный Пункт 18.35 1 мин  18.36 1 ч  15 м 
Биргильда 18.39 1 мин  18.40 1 ч  19 м 
2068 Км Остановочный Пункт 18.43 1 мин  18.44 1 ч  23 м 
2070 Км Остановочный Пункт 18.47 1 мин  18.48 1 ч  27 м 
Полетаево 1 18.52 1 мин  18.53 1 ч  32 м 
2078 Км Остановочный Пункт 18.55 1 мин  18.56 1 ч  35 м 
Бутаки 18.58 1 мин  18.59 1 ч  38 м 
Смолино 19.05 1 мин  19.06 1 ч  45 м 
Сосновка 19.09 1 мин  19.10 1 ч  49 м 
2092 Км Остановочный Пункт 19.14 1 мин  19.15 1 ч  54 м 
Путевой Пост 1120 Км 19.16 1 мин  19.17 1 ч  56 м 
Шершни 19.19 1 мин  19.20 1 ч  59 м 
Подстанция 19.22 1 мин  19.23 2 ч  2 м 
Локомотивная-1 19.25 1 мин  19.26 2 ч  5 м 
Челябинск 19.30 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6032 Миасс 1 — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930