В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6003 Челябинск — Златоуст Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6003 сообщением Челябинск - Златоуст отправляется со станции Челябинск в 06.20 и прибывает на станцию Златоуст в 09.46 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шершни, Смолино, 2070 Км Остановочный Пункт, 2060 Км Остановочный Пункт, Бишкиль, 2042 Км Остановочный Пункт, Мисяш, Кисегач, Миасс Старый вокзал, Флюсовая, Сыростан, Таганай.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 06.20
Локомотивная-1 06.24 1 мин  06.25 4 м 
Подстанция 06.27 1 мин  06.28 7 м 
Шершни 06.30 1 мин  06.31 10 м 
Путевой Пост 1120 Км 06.34 1 мин  06.35 14 м 
2092 Км Остановочный Пункт 06.38 1 мин  06.39 18 м 
Смолино 06.45 1 мин  06.46 25 м 
Бутаки 06.51 1 мин  06.52 31 м 
Полетаево 1 06.57 1 мин  06.58 37 м 
2070 Км Остановочный Пункт 07.02 1 мин  07.03 42 м 
2068 Км Остановочный Пункт 07.06 1 мин  07.07 46 м 
Биргильда 07.10 1 мин  07.11 50 м 
2060 Км Остановочный Пункт 07.14 1 мин  07.15 54 м 
2059 Км Остановочный Пункт 07.18 1 мин  07.19 58 м 
Тактыбай 07.21 1 мин  07.22 1 ч  1 м 
Бишкиль 07.26 1 мин  07.27 1 ч  6 м 
2047 Км Остановочный Пункт 07.30 1 мин  07.31 1 ч  10 м 
Аджатар 07.34 1 мин  07.35 1 ч  14 м 
2042 Км Остановочный Пункт 07.38 1 мин  07.39 1 ч  18 м 
Шахматово 07.42 1 мин  07.43 1 ч  22 м 
2033 Км Остановочный Пункт 07.47 1 мин  07.48 1 ч  27 м 
Мисяш 07.51 1 мин  07.52 1 ч  31 м 
Каширинский 07.55 1 мин  07.56 1 ч  35 м 
Чебаркуль 07.59 1 мин  08.00 1 ч  39 м 
Кисегач 08.05 1 мин  08.06 1 ч  45 м 
2015 Км Остановочный Пункт 08.10 1 мин  08.11 1 ч  50 м 
2008 Км Остановочный Пункт 08.17 1 мин  08.18 1 ч  57 м 
Миасс Старый вокзал 08.21 1 мин  08.22 2 ч  1 м 
Миасс 1 08.25 1 мин  08.26 2 ч  5 м 
2000 Км Остановочный Пункт 08.30 1 мин  08.31 2 ч  10 м 
Флюсовая 08.35 1 мин  08.36 2 ч  15 м 
Тургояк 08.40 1 мин  08.41 2 ч  20 м 
1988 Км Остановочный Пункт 08.46 1 мин  08.47 2 ч  26 м 
Сыростан 08.54 1 мин  08.55 2 ч  34 м 
Хребет 09.08 1 мин  09.09 2 ч  48 м 
Уржумка 09.20 1 мин  09.21 3 ч 
Таганай 09.29 1 мин  09.30 3 ч  9 м 
Златоуст 09.46 3 ч  26 м 

В расписании поезда 6003 Челябинск — Златоуст возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031