В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6016 Миасс 1 — Челябинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6016 сообщением Миасс 1 - Челябинск отправляется со станции Миасс 1 в 10.52 и прибывает на станцию Челябинск в 13.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 2015 Км Остановочный Пункт, Каширинский, Шахматово, Бишкиль, 2060 Км Остановочный Пункт, 2070 Км Остановочный Пункт, Бутаки, 2092 Км Остановочный Пункт, Подстанция.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Миасс 1 10.52
Миасс Старый вокзал 10.56 1 мин  10.57 4 м 
2008 Км Остановочный Пункт 11.01 1 мин  11.02 9 м 
2015 Км Остановочный Пункт 11.08 1 мин  11.09 16 м 
Кисегач 11.14 1 мин  11.15 22 м 
Чебаркуль 11.21 1 мин  11.22 29 м 
Каширинский 11.26 1 мин  11.27 34 м 
Мисяш 11.30 1 мин  11.31 38 м 
2033 Км Остановочный Пункт 11.35 1 мин  11.36 43 м 
Шахматово 11.40 1 мин  11.41 48 м 
2042 Км Остановочный Пункт 11.45 1 мин  11.46 53 м 
2047 Км Остановочный Пункт 11.49 1 мин  11.50 57 м 
Бишкиль 11.53 1 мин  11.54 1 ч  1 м 
Тактыбай 11.59 1 мин  12.00 1 ч  7 м 
2059 Км Остановочный Пункт 12.02 1 мин  12.03 1 ч  10 м 
2060 Км Остановочный Пункт 12.05 1 мин  12.06 1 ч  13 м 
Биргильда 12.09 1 мин  12.10 1 ч  17 м 
2068 Км Остановочный Пункт 12.13 1 мин  12.14 1 ч  21 м 
2070 Км Остановочный Пункт 12.17 1 мин  12.18 1 ч  25 м 
Полетаево 1 12.22 1 мин  12.23 1 ч  30 м 
2078 Км Остановочный Пункт 12.25 1 мин  12.26 1 ч  33 м 
Бутаки 12.28 1 мин  12.29 1 ч  36 м 
Смолино 12.35 1 мин  12.36 1 ч  43 м 
Сосновка 12.39 1 мин  12.40 1 ч  47 м 
2092 Км Остановочный Пункт 12.44 1 мин  12.45 1 ч  52 м 
Путевой Пост 1120 Км 12.46 1 мин  12.47 1 ч  54 м 
Шершни 12.49 1 мин  12.50 1 ч  57 м 
Подстанция 12.52 1 мин  12.53 2 ч 
Локомотивная-1 12.55 1 мин  12.56 2 ч  3 м 
Челябинск 13.00 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6016 Миасс 1 — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031