В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6116 Кропачево — Златоуст Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6116 сообщением Кропачево - Златоуст отправляется со станции Кропачево в 07.20 и прибывает на станцию Златоуст в 10.40 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1795 Км Остановочный Пункт, Усть-Катав, 1822 Км Остановочный Пункт, 1846 Км Остановочный Пункт, 1863 Км Остановочный Пункт, 1880 Км Остановочный Пункт, 1895 Км Остановочный Пункт, 1913 Км Остановочный Пункт, 1927 Км Остановочный Пункт, Заводская Платформа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кропачево 07.20
Яхино 07.30 1 мин  07.31 10 м 
1792 Км Остановочный Пункт 07.35 1 мин  07.36 15 м 
1795 Км Остановочный Пункт 07.40 1 мин  07.41 20 м 
1799 Км Остановочный Пункт 07.44 1 мин  07.45 24 м 
Пост-Завод 07.48 1 мин  07.49 28 м 
Усть-Катав 07.53 1 мин  07.54 33 м 
Минка 07.59 1 мин  08.00 39 м 
Вязовая 08.09 1 мин  08.10 49 м 
1822 Км Остановочный Пункт 08.15 1 мин  08.16 55 м 
Тюбеляс 08.23 1 мин  08.24 1 ч  3 м 
Мурсалимкино 08.31 1 мин  08.32 1 ч  11 м 
1846 Км Остановочный Пункт 08.37 1 мин  08.38 1 ч  17 м 
Кукшик 08.44 1 мин  08.45 1 ч  24 м 
1856 Км Остановочный Пункт 08.48 1 мин  08.49 1 ч  28 м 
1863 Км Остановочный Пункт 08.56 1 мин  08.57 1 ч  36 м 
Сулея 09.00 1 мин  09.01 1 ч  40 м 
Единовер 09.09 1 мин  09.10 1 ч  49 м 
1880 Км Остановочный Пункт 09.14 1 мин  09.15 1 ч  54 м 
1885 Км Остановочный Пункт 09.19 1 мин  09.20 1 ч  59 м 
Бердяуш 09.28 1 мин  09.29 2 ч  8 м 
1895 Км Остановочный Пункт 09.37 1 мин  09.38 2 ч  17 м 
Салган 09.47 1 мин  09.48 2 ч  27 м 
Тундуш 09.55 1 мин  09.56 2 ч  35 м 
1913 Км Остановочный Пункт 10.00 1 мин  10.01 2 ч  40 м 
Баритная 10.08 1 мин  10.09 2 ч  48 м 
Ай 10.13 1 мин  10.14 2 ч  53 м 
1927 Км Остановочный Пункт 10.18 1 мин  10.19 2 ч  58 м 
Аносово 10.22 1 мин  10.23 3 ч  2 м 
1931 Км Остановочный Пункт 10.26 1 мин  10.27 3 ч  6 м 
Заводская Платформа 10.32 1 мин  10.33 3 ч  12 м 
Златоуст 10.40 3 ч  20 м 

В расписании поезда 6116 Кропачево — Златоуст возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031