В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кропачево
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кропачево:

Расписание поездов по станции Кропачево включает в себя 84 поездов по таким направлениям как Челябинск, Караганды-Пасс, Пенза 1, Ульяновск-Центральный, Самара, в сумме со станции Кропачево можно уехать по 38 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 50 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 1 д 23 ч 10 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кропачево.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кропачево, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 00.31 15 мин  00.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 00.19 37 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 00.19 37 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 00.19 37 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 00.19 37 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 00.19 37 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 00.19 37 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 00.35 23 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 00.35 23 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Самара 00.35 23 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 02.05 15 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 02.14 23 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 02.14 23 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 02.14 23 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 02.51 21 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 03.12 15 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 03.12 15 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 03.09 23 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 03.09 23 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 03.22 15 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 03.22 15 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 03.20 23 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 03.35 20 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 04.11 23 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 05.02 23 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 05.12 23 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 05.12 23 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 05.12 23 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 05.12 23 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 05.12 23 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 05.17 23 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 05.46 15 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 06.25 15 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 06.25 15 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 06.27 23 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 06.27 23 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 06.27 23 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 06.27 23 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 06.27 23 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Анапа 06.37 23 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 06.37 23 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Й Ульяновск Нерюнгри 08.35 15 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184Й Ульяновск Улан-Удэ Пасс. 08.35 15 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 10.52 23 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 10.52 23 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Тольятти 10.52 23 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Тольятти 10.52 23 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 11.30 19 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 11.30 19 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 11.30 19 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 11.32 23 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 11.32 23 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 11.47 23 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183И Улан-Удэ Пасс. Ульяновск 13.17 23 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Э Нерюнгри Ульяновск 13.17 23 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 13.47 23 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 14.16 23 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 14.28 23 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 15.55 17 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 16.05 15 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 16.05 15 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 16.07 23 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 17.27 15 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 17.33 23 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 17.33 23 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 18.24 23 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 20.15 15 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 20.15 15 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 20.15 15 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 20.25 17 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 21.45 53 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 21.45 53 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Барнаул 21.45 53 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 21.45 53 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 22.15 23 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 22.15 23 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Барнаул 21.45 53 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Барнаул 21.45 53 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 21.45 53 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 22.43 15 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 22.59 15 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 22.59 15 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 22.59 15 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 23.25 16 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кропачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кропачево