В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кропачево
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кропачево:

Расписание поездов по станции Кропачево включает в себя 76 поездов по таким направлениям как Челябинск, Караганды-Пасс, Новый Уренгой, Кисловодск, Москва-Казанская, в сумме со станции Кропачево можно уехать по 35 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 54 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 2 д 0 ч 6 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кропачево.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кропачево, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 014Е Москва Челябинск 00.29 15 мин  00.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 00.19 35 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 00.19 35 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 00.19 35 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 00.19 35 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 00.19 35 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Самара Новый Уренгой 02.05 15 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 01.54 26 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 02.14 23 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 02.14 23 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 02.14 23 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 02.24 23 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 02.51 21 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 03.12 15 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 03.09 23 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск 03.09 23 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 03.22 15 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Й Уфа Нижневартовск 03.22 15 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 03.20 23 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 03.40 15 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 04.11 23 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013У Челябинск Москва 04.58 23 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 05.12 23 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 05.12 23 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 05.12 23 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 05.12 23 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 05.12 23 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 05.31 23 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 05.31 23 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 05.31 23 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 05.31 23 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 05.31 23 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 05.31 23 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 06.25 15 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 06.25 15 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290Е Екатеринбург Анапа 06.34 23 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 294Й Самара Нижневартовск 10.43 20 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 10.52 23 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 10.52 23 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Й Самара Нижневартовск 11.30 20 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 11.30 20 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 11.30 20 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 11.32 23 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 11.32 23 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359Й Нижневартовск Уфа 11.47 23 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 11.47 23 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 14.12 23 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 15.55 15 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243С Анапа Новокузнецк 16.05 15 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 16.05 15 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255С Анапа Новосибирск 16.05 15 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 16.07 23 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Самара 16.23 23 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 16.23 23 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Ульяновск 16.23 23 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 17.33 23 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 17.42 15 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 18.24 23 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293Е Нижневартовск Самара 19.22 23 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 20.15 15 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 20.15 15 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 20.15 15 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289С Анапа Екатеринбург 20.27 15 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 21.45 15 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 21.45 15 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 21.45 15 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 21.45 15 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 21.45 15 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 21.45 15 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 22.12 23 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 22.12 23 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Н Новосибирск Анапа 22.12 23 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 22.41 15 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 22.41 15 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 22.41 15 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 23.25 16 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кропачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кропачево