В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6129 Златоуст — Кропачево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6129 сообщением Златоуст - Кропачево отправляется со станции Златоуст в 06.35 и прибывает на станцию Кропачево в 10.07 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Аносово, Баритная, Салган, 1885 Км Остановочный Пункт, Сулея, Кукшик, Мурсалимкино, Вязовая, Пост-Завод, 1792 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Златоуст 06.35
Заводская Платформа 06.43 1 мин  06.44 8 м 
1931 Км Остановочный Пункт 06.48 1 мин  06.49 13 м 
Аносово 06.53 1 мин  06.54 18 м 
1927 Км Остановочный Пункт 06.57 1 мин  06.58 22 м 
Ай 07.02 1 мин  07.03 27 м 
Баритная 07.07 1 мин  07.08 32 м 
1913 Км Остановочный Пункт 07.14 1 мин  07.15 39 м 
Тундуш 07.19 1 мин  07.20 44 м 
Салган 07.27 1 мин  07.28 52 м 
1895 Км Остановочный Пункт 07.38 1 мин  07.39 1 ч  3 м 
Бердяуш 07.46 1 мин  07.47 1 ч  11 м 
1885 Км Остановочный Пункт 07.53 1 мин  07.54 1 ч  18 м 
1880 Км Остановочный Пункт 08.00 1 мин  08.01 1 ч  25 м 
Единовер 08.06 1 мин  08.07 1 ч  31 м 
Сулея 08.15 1 мин  08.16 1 ч  40 м 
1863 Км Остановочный Пункт 08.19 1 мин  08.20 1 ч  44 м 
1856 Км Остановочный Пункт 08.27 1 мин  08.28 1 ч  52 м 
Кукшик 08.31 1 мин  08.32 1 ч  56 м 
1846 Км Остановочный Пункт 08.40 1 мин  08.41 2 ч  5 м 
1843 Км Остановочный Пункт 08.45 1 мин  08.46 2 ч  10 м 
Мурсалимкино 08.49 1 мин  08.50 2 ч  14 м 
Тюбеляс 08.58 1 мин  08.59 2 ч  23 м 
1822 Км Остановочный Пункт 09.06 1 мин  09.07 2 ч  31 м 
Вязовая 09.12 1 мин  09.13 2 ч  37 м 
Минка 09.25 1 мин  09.26 2 ч  50 м 
Усть-Катав 09.33 1 мин  09.34 2 ч  58 м 
Пост-Завод 09.37 1 мин  09.38 3 ч  2 м 
1799 Км Остановочный Пункт 09.42 1 мин  09.43 3 ч  7 м 
1795 Км Остановочный Пункт 09.47 1 мин  09.48 3 ч  12 м 
1792 Км Остановочный Пункт 09.52 1 мин  09.53 3 ч  17 м 
Яхино 09.57 1 мин  09.58 3 ч  22 м 
Кропачево 10.07 3 ч  32 м 

В расписании поезда 6129 Златоуст — Кропачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031