В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6129 Златоуст — Кропачево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6129 сообщением Златоуст - Кропачево отправляется со станции Златоуст в 06.35 и прибывает на станцию Кропачево в 10.04 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Аносово, Баритная, Салган, 1885 Км Остановочный Пункт, Сулея, Кукшик, Мурсалимкино, Вязовая, Пост-Завод, 1792 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Златоуст 06.35
Заводская Платформа 06.43 1 мин  06.44 8 м 
1931 Км Остановочный Пункт 06.48 1 мин  06.49 13 м 
Аносово 06.53 1 мин  06.54 18 м 
1927 Км Остановочный Пункт 06.57 1 мин  06.58 22 м 
Ай 07.02 1 мин  07.03 27 м 
Баритная 07.07 1 мин  07.08 32 м 
1913 Км Остановочный Пункт 07.14 1 мин  07.15 39 м 
Тундуш 07.19 1 мин  07.20 44 м 
Салган 07.27 1 мин  07.28 52 м 
1895 Км Остановочный Пункт 07.38 1 мин  07.39 1 ч  3 м 
Бердяуш 07.46 1 мин  07.47 1 ч  11 м 
1885 Км Остановочный Пункт 07.53 1 мин  07.54 1 ч  18 м 
1880 Км Остановочный Пункт 08.00 1 мин  08.01 1 ч  25 м 
Единовер 08.06 1 мин  08.07 1 ч  31 м 
Сулея 08.15 1 мин  08.16 1 ч  40 м 
1863 Км Остановочный Пункт 08.19 1 мин  08.20 1 ч  44 м 
1856 Км Остановочный Пункт 08.27 1 мин  08.28 1 ч  52 м 
Кукшик 08.31 1 мин  08.32 1 ч  56 м 
1846 Км Остановочный Пункт 08.40 1 мин  08.41 2 ч  5 м 
1843 Км Остановочный Пункт 08.45 1 мин  08.46 2 ч  10 м 
Мурсалимкино 08.49 1 мин  08.50 2 ч  14 м 
Тюбеляс 08.58 1 мин  08.59 2 ч  23 м 
1822 Км Остановочный Пункт 09.06 1 мин  09.07 2 ч  31 м 
Вязовая 09.12 1 мин  09.13 2 ч  37 м 
Минка 09.23 1 мин  09.24 2 ч  48 м 
Усть-Катав 09.30 1 мин  09.31 2 ч  55 м 
Пост-Завод 09.34 1 мин  09.35 2 ч  59 м 
1799 Км Остановочный Пункт 09.39 1 мин  09.40 3 ч  4 м 
1795 Км Остановочный Пункт 09.44 1 мин  09.45 3 ч  9 м 
1792 Км Остановочный Пункт 09.49 1 мин  09.50 3 ч  14 м 
Яхино 09.54 1 мин  09.55 3 ч  19 м 
Кропачево 10.04 3 ч  29 м 

В расписании поезда 6129 Златоуст — Кропачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930