В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6130 Кропачево — Златоуст Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6130 сообщением Кропачево - Златоуст отправляется со станции Кропачево в 15.20 и прибывает на станцию Златоуст в 18.46 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1795 Км Остановочный Пункт, Усть-Катав, 1822 Км Остановочный Пункт, 1843 Км Остановочный Пункт, 1856 Км Остановочный Пункт, Единовер, Бердяуш, Тундуш, Ай, 1931 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кропачево 15.20
Яхино 15.30 1 мин  15.31 10 м 
1792 Км Остановочный Пункт 15.35 1 мин  15.36 15 м 
1795 Км Остановочный Пункт 15.40 1 мин  15.41 20 м 
1799 Км Остановочный Пункт 15.45 1 мин  15.46 25 м 
Пост-Завод 15.49 1 мин  15.50 29 м 
Усть-Катав 15.54 1 мин  15.55 34 м 
Минка 16.00 1 мин  16.01 40 м 
Вязовая 16.10 1 мин  16.11 50 м 
1822 Км Остановочный Пункт 16.16 1 мин  16.17 56 м 
Тюбеляс 16.24 1 мин  16.25 1 ч  4 м 
Мурсалимкино 16.32 1 мин  16.33 1 ч  12 м 
1843 Км Остановочный Пункт 16.37 1 мин  16.38 1 ч  17 м 
1846 Км Остановочный Пункт 16.40 1 мин  16.41 1 ч  20 м 
Кукшик 16.47 1 мин  16.48 1 ч  27 м 
1856 Км Остановочный Пункт 16.51 1 мин  16.52 1 ч  31 м 
1863 Км Остановочный Пункт 16.59 1 мин  17.00 1 ч  39 м 
Сулея 17.03 1 мин  17.04 1 ч  43 м 
Единовер 17.12 1 мин  17.13 1 ч  52 м 
1880 Км Остановочный Пункт 17.18 1 мин  17.19 1 ч  58 м 
1885 Км Остановочный Пункт 17.23 1 мин  17.24 2 ч  3 м 
Бердяуш 17.32 1 мин  17.33 2 ч  12 м 
1895 Км Остановочный Пункт 17.41 1 мин  17.42 2 ч  21 м 
Салган 17.51 1 мин  17.52 2 ч  31 м 
Тундуш 18.01 1 мин  18.02 2 ч  41 м 
1913 Км Остановочный Пункт 18.06 1 мин  18.07 2 ч  46 м 
Баритная 18.14 1 мин  18.15 2 ч  54 м 
Ай 18.19 1 мин  18.20 2 ч  59 м 
1927 Км Остановочный Пункт 18.24 1 мин  18.25 3 ч  4 м 
Аносово 18.28 1 мин  18.29 3 ч  8 м 
1931 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 3 ч  12 м 
Заводская Платформа 18.38 1 мин  18.39 3 ч  18 м 
Златоуст 18.46 3 ч  26 м 

В расписании поезда 6130 Кропачево — Златоуст возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930