В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6130 Кропачево — Златоуст Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6130 сообщением Кропачево - Златоуст отправляется со станции Кропачево в 15.20 и прибывает на станцию Златоуст в 18.46 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1795 Км Остановочный Пункт, Усть-Катав, 1822 Км Остановочный Пункт, 1843 Км Остановочный Пункт, 1856 Км Остановочный Пункт, Единовер, Бердяуш, Тундуш, Аносово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кропачево 15.20
Яхино 15.30 1 мин  15.31 10 м 
1792 Км Остановочный Пункт 15.35 1 мин  15.36 15 м 
1795 Км Остановочный Пункт 15.40 1 мин  15.41 20 м 
1799 Км Остановочный Пункт 15.45 1 мин  15.46 25 м 
Пост-Завод 15.49 1 мин  15.50 29 м 
Усть-Катав 15.54 1 мин  15.55 34 м 
Минка 16.00 1 мин  16.01 40 м 
Вязовая 16.10 1 мин  16.11 50 м 
1822 Км Остановочный Пункт 16.16 1 мин  16.17 56 м 
Тюбеляс 16.24 1 мин  16.25 1 ч  4 м 
Мурсалимкино 16.32 1 мин  16.33 1 ч  12 м 
1843 Км Остановочный Пункт 16.37 1 мин  16.38 1 ч  17 м 
1846 Км Остановочный Пункт 16.40 1 мин  16.41 1 ч  20 м 
Кукшик 16.47 1 мин  16.48 1 ч  27 м 
1856 Км Остановочный Пункт 16.51 1 мин  16.52 1 ч  31 м 
1863 Км Остановочный Пункт 16.59 1 мин  17.00 1 ч  39 м 
Сулея 17.03 1 мин  17.04 1 ч  43 м 
Единовер 17.12 1 мин  17.13 1 ч  52 м 
1880 Км Остановочный Пункт 17.18 1 мин  17.19 1 ч  58 м 
1885 Км Остановочный Пункт 17.23 1 мин  17.24 2 ч  3 м 
Бердяуш 17.32 1 мин  17.33 2 ч  12 м 
1895 Км Остановочный Пункт 17.41 1 мин  17.42 2 ч  21 м 
Салган 17.51 1 мин  17.52 2 ч  31 м 
Тундуш 18.01 1 мин  18.02 2 ч  41 м 
Баритная 18.14 1 мин  18.15 2 ч  54 м 
Ай 18.19 1 мин  18.20 2 ч  59 м 
Аносово 18.28 1 мин  18.29 3 ч  8 м 
1931 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 3 ч  12 м 
Заводская Платформа 18.38 1 мин  18.39 3 ч  18 м 
Златоуст 18.46 3 ч  26 м 

В расписании поезда 6130 Кропачево — Златоуст возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728