В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6130 Кропачево — Златоуст Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6130 сообщением Кропачево - Златоуст отправляется со станции Кропачево в 15.20 и прибывает на станцию Златоуст в 18.46 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1795 Км Остановочный Пункт, Усть-Катав, 1822 Км Остановочный Пункт, 1843 Км Остановочный Пункт, 1856 Км Остановочный Пункт, Единовер, Бердяуш, Тундуш, Аносово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кропачево 15.20
Яхино 15.30 1 мин  15.31 10 м 
1792 Км Остановочный Пункт 15.35 1 мин  15.36 15 м 
1795 Км Остановочный Пункт 15.40 1 мин  15.41 20 м 
1799 Км Остановочный Пункт 15.45 1 мин  15.46 25 м 
Пост-Завод 15.49 1 мин  15.50 29 м 
Усть-Катав 15.54 1 мин  15.55 34 м 
Минка 16.00 1 мин  16.01 40 м 
Вязовая 16.10 1 мин  16.11 50 м 
1822 Км Остановочный Пункт 16.16 1 мин  16.17 56 м 
Тюбеляс 16.24 1 мин  16.25 1 ч  4 м 
Мурсалимкино 16.32 1 мин  16.33 1 ч  12 м 
1843 Км Остановочный Пункт 16.37 1 мин  16.38 1 ч  17 м 
1846 Км Остановочный Пункт 16.40 1 мин  16.41 1 ч  20 м 
Кукшик 16.47 1 мин  16.48 1 ч  27 м 
1856 Км Остановочный Пункт 16.51 1 мин  16.52 1 ч  31 м 
1863 Км Остановочный Пункт 16.59 1 мин  17.00 1 ч  39 м 
Сулея 17.03 1 мин  17.04 1 ч  43 м 
Единовер 17.12 1 мин  17.13 1 ч  52 м 
1880 Км Остановочный Пункт 17.18 1 мин  17.19 1 ч  58 м 
1885 Км Остановочный Пункт 17.23 1 мин  17.24 2 ч  3 м 
Бердяуш 17.32 1 мин  17.33 2 ч  12 м 
1895 Км Остановочный Пункт 17.41 1 мин  17.42 2 ч  21 м 
Салган 17.51 1 мин  17.52 2 ч  31 м 
Тундуш 18.01 1 мин  18.02 2 ч  41 м 
Баритная 18.14 1 мин  18.15 2 ч  54 м 
Ай 18.19 1 мин  18.20 2 ч  59 м 
Аносово 18.28 1 мин  18.29 3 ч  8 м 
1931 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 3 ч  12 м 
Заводская Платформа 18.38 1 мин  18.39 3 ч  18 м 
Златоуст 18.46 3 ч  26 м 

В расписании поезда 6130 Кропачево — Златоуст возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930