В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6117 Златоуст — Кропачево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6117 сообщением Златоуст - Кропачево отправляется со станции Златоуст в 17.15 и прибывает на станцию Кропачево в 20.40 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Аносово, Тундуш, Бердяуш, Единовер, 1856 Км Остановочный Пункт, Мурсалимкино, Вязовая, Пост-Завод, 1792 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Златоуст 17.15
Заводская Платформа 17.23 1 мин  17.24 8 м 
1931 Км Остановочный Пункт 17.28 1 мин  17.29 13 м 
Аносово 17.32 1 мин  17.33 17 м 
Ай 17.40 1 мин  17.41 25 м 
Баритная 17.45 1 мин  17.46 30 м 
Тундуш 17.57 1 мин  17.58 42 м 
Салган 18.06 1 мин  18.07 51 м 
1895 Км Остановочный Пункт 18.17 1 мин  18.18 1 ч  2 м 
Бердяуш 18.25 1 мин  18.26 1 ч  10 м 
1885 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 1 ч  17 м 
1880 Км Остановочный Пункт 18.39 1 мин  18.40 1 ч  24 м 
Единовер 18.45 1 мин  18.46 1 ч  30 м 
Сулея 18.54 1 мин  18.55 1 ч  39 м 
1863 Км Остановочный Пункт 18.58 1 мин  18.59 1 ч  43 м 
1856 Км Остановочный Пункт 19.06 1 мин  19.07 1 ч  51 м 
Кукшик 19.09 1 мин  19.10 1 ч  54 м 
1846 Км Остановочный Пункт 19.18 1 мин  19.19 2 ч  3 м 
Мурсалимкино 19.25 1 мин  19.26 2 ч  10 м 
Тюбеляс 19.34 1 мин  19.35 2 ч  19 м 
1822 Км Остановочный Пункт 19.42 1 мин  19.43 2 ч  27 м 
Вязовая 19.48 1 мин  19.49 2 ч  33 м 
Минка 19.59 1 мин  20.00 2 ч  44 м 
Усть-Катав 20.06 1 мин  20.07 2 ч  51 м 
Пост-Завод 20.10 1 мин  20.11 2 ч  55 м 
1799 Км Остановочный Пункт 20.15 1 мин  20.16 3 ч 
1795 Км Остановочный Пункт 20.20 1 мин  20.21 3 ч  5 м 
1792 Км Остановочный Пункт 20.25 1 мин  20.26 3 ч  10 м 
Яхино 20.30 1 мин  20.31 3 ч  15 м 
Кропачево 20.40 3 ч  25 м 

В расписании поезда 6117 Златоуст — Кропачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728