В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6117 Златоуст — Кропачево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6117 сообщением Златоуст - Кропачево отправляется со станции Златоуст в 17.13 и прибывает на станцию Кропачево в 20.40 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Аносово, Тундуш, Бердяуш, Единовер, 1856 Км Остановочный Пункт, Мурсалимкино, Вязовая, Пост-Завод, 1792 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Златоуст 17.13
Заводская Платформа 17.21 1 мин  17.22 8 м 
1931 Км Остановочный Пункт 17.26 1 мин  17.27 13 м 
Аносово 17.31 1 мин  17.32 18 м 
Ай 17.41 1 мин  17.42 28 м 
Баритная 17.46 1 мин  17.47 33 м 
Тундуш 17.58 1 мин  17.59 45 м 
Салган 18.06 1 мин  18.07 53 м 
1895 Км Остановочный Пункт 18.16 1 мин  18.17 1 ч  3 м 
Бердяуш 18.24 1 мин  18.25 1 ч  11 м 
1885 Км Остановочный Пункт 18.31 1 мин  18.32 1 ч  18 м 
1880 Км Остановочный Пункт 18.38 1 мин  18.39 1 ч  25 м 
Единовер 18.44 1 мин  18.45 1 ч  31 м 
Сулея 18.53 1 мин  18.54 1 ч  40 м 
1863 Км Остановочный Пункт 18.57 1 мин  18.58 1 ч  44 м 
1856 Км Остановочный Пункт 19.05 1 мин  19.06 1 ч  52 м 
Кукшик 19.09 1 мин  19.10 1 ч  56 м 
1846 Км Остановочный Пункт 19.17 1 мин  19.18 2 ч  4 м 
Мурсалимкино 19.25 1 мин  19.26 2 ч  12 м 
Тюбеляс 19.34 1 мин  19.35 2 ч  21 м 
1822 Км Остановочный Пункт 19.42 1 мин  19.43 2 ч  29 м 
Вязовая 19.48 1 мин  19.49 2 ч  35 м 
Минка 19.59 1 мин  20.00 2 ч  46 м 
Усть-Катав 20.06 1 мин  20.07 2 ч  53 м 
Пост-Завод 20.10 1 мин  20.11 2 ч  57 м 
1799 Км Остановочный Пункт 20.15 1 мин  20.16 3 ч  2 м 
1795 Км Остановочный Пункт 20.20 1 мин  20.21 3 ч  7 м 
1792 Км Остановочный Пункт 20.25 1 мин  20.26 3 ч  12 м 
Яхино 20.30 1 мин  20.31 3 ч  17 м 
Кропачево 20.40 3 ч  27 м 

В расписании поезда 6117 Златоуст — Кропачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции