В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6117 Златоуст — Кропачево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6117 сообщением Златоуст - Кропачево отправляется со станции Златоуст в 17.15 и прибывает на станцию Кропачево в 20.40 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Аносово, Баритная, Салган, 1885 Км Остановочный Пункт, Сулея, Кукшик, Тюбеляс, Минка, 1799 Км Остановочный Пункт, Яхино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Златоуст 17.15
Заводская Платформа 17.23 1 мин  17.24 8 м 
1931 Км Остановочный Пункт 17.28 1 мин  17.29 13 м 
Аносово 17.32 1 мин  17.33 17 м 
1927 Км Остановочный Пункт 17.36 1 мин  17.37 21 м 
Ай 17.40 1 мин  17.41 25 м 
Баритная 17.45 1 мин  17.46 30 м 
1913 Км Остановочный Пункт 17.52 1 мин  17.53 37 м 
Тундуш 17.57 1 мин  17.58 42 м 
Салган 18.06 1 мин  18.07 51 м 
1895 Км Остановочный Пункт 18.17 1 мин  18.18 1 ч  2 м 
Бердяуш 18.25 1 мин  18.26 1 ч  10 м 
1885 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 1 ч  17 м 
1880 Км Остановочный Пункт 18.39 1 мин  18.40 1 ч  24 м 
Единовер 18.45 1 мин  18.46 1 ч  30 м 
Сулея 18.54 1 мин  18.55 1 ч  39 м 
1863 Км Остановочный Пункт 18.58 1 мин  18.59 1 ч  43 м 
1856 Км Остановочный Пункт 19.06 1 мин  19.07 1 ч  51 м 
Кукшик 19.09 1 мин  19.10 1 ч  54 м 
1846 Км Остановочный Пункт 19.18 1 мин  19.19 2 ч  3 м 
Мурсалимкино 19.25 1 мин  19.26 2 ч  10 м 
Тюбеляс 19.34 1 мин  19.35 2 ч  19 м 
1822 Км Остановочный Пункт 19.42 1 мин  19.43 2 ч  27 м 
Вязовая 19.48 1 мин  19.49 2 ч  33 м 
Минка 19.59 1 мин  20.00 2 ч  44 м 
Усть-Катав 20.06 1 мин  20.07 2 ч  51 м 
Пост-Завод 20.10 1 мин  20.11 2 ч  55 м 
1799 Км Остановочный Пункт 20.15 1 мин  20.16 3 ч 
1795 Км Остановочный Пункт 20.20 1 мин  20.21 3 ч  5 м 
1792 Км Остановочный Пункт 20.25 1 мин  20.26 3 ч  10 м 
Яхино 20.30 1 мин  20.31 3 ч  15 м 
Кропачево 20.40 3 ч  25 м 

В расписании поезда 6117 Златоуст — Кропачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031