В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6117 Златоуст — Кропачево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6117 сообщением Златоуст - Кропачево отправляется со станции Златоуст в 17.15 и прибывает на станцию Кропачево в 20.40 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Аносово, Тундуш, Бердяуш, Единовер, 1856 Км Остановочный Пункт, Мурсалимкино, Вязовая, Пост-Завод, 1792 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Златоуст 17.15
Заводская Платформа 17.23 1 мин  17.24 8 м 
1931 Км Остановочный Пункт 17.28 1 мин  17.29 13 м 
Аносово 17.32 1 мин  17.33 17 м 
Ай 17.40 1 мин  17.41 25 м 
Баритная 17.45 1 мин  17.46 30 м 
Тундуш 17.57 1 мин  17.58 42 м 
Салган 18.06 1 мин  18.07 51 м 
1895 Км Остановочный Пункт 18.17 1 мин  18.18 1 ч  2 м 
Бердяуш 18.25 1 мин  18.26 1 ч  10 м 
1885 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 1 ч  17 м 
1880 Км Остановочный Пункт 18.39 1 мин  18.40 1 ч  24 м 
Единовер 18.45 1 мин  18.46 1 ч  30 м 
Сулея 18.54 1 мин  18.55 1 ч  39 м 
1863 Км Остановочный Пункт 18.58 1 мин  18.59 1 ч  43 м 
1856 Км Остановочный Пункт 19.06 1 мин  19.07 1 ч  51 м 
Кукшик 19.09 1 мин  19.10 1 ч  54 м 
1846 Км Остановочный Пункт 19.18 1 мин  19.19 2 ч  3 м 
Мурсалимкино 19.25 1 мин  19.26 2 ч  10 м 
Тюбеляс 19.34 1 мин  19.35 2 ч  19 м 
1822 Км Остановочный Пункт 19.42 1 мин  19.43 2 ч  27 м 
Вязовая 19.48 1 мин  19.49 2 ч  33 м 
Минка 19.59 1 мин  20.00 2 ч  44 м 
Усть-Катав 20.06 1 мин  20.07 2 ч  51 м 
Пост-Завод 20.10 1 мин  20.11 2 ч  55 м 
1799 Км Остановочный Пункт 20.15 1 мин  20.16 3 ч 
1795 Км Остановочный Пункт 20.20 1 мин  20.21 3 ч  5 м 
1792 Км Остановочный Пункт 20.25 1 мин  20.26 3 ч  10 м 
Яхино 20.30 1 мин  20.31 3 ч  15 м 
Кропачево 20.40 3 ч  25 м 

В расписании поезда 6117 Златоуст — Кропачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930