В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6985/6986 Гомель-Пасс. — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6985/6986 сообщением Гомель-Пасс. - Гомель-Пасс. отправляется со станции Гомель-Пасс. в 05.53 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 07.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гомель-Нечетный, Светоч, Сож, Волотова, Плесы, Кленки, Будотень, Романовичи, Ипуть, Новобелицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 05.53
Гомель-Нечетный 05.57 1 мин  05.58 4 м 
Светоч 06.05 2 мин  06.07 12 м 
Сож 06.14 1 мин  06.15 21 м 
Волотова 06.23 1 мин  06.24 30 м 
Плесы 06.30 1 мин  06.31 37 м 
Кленки 06.34 1 мин  06.35 41 м 
Будотень 06.39 1 мин  06.40 46 м 
Романовичи 06.43 1 мин  06.44 50 м 
Ипуть 06.50 1 мин  06.51 57 м 
Новобелицкая 07.02 1 мин  07.03 1 ч  9 м 
Гомель-Пасс. 07.10 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6985/6986 Гомель-Пасс. — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031