В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6985/6986 Гомель-Пасс. — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6985/6986 сообщением Гомель-Пасс. - Гомель-Пасс. отправляется со станции Гомель-Пасс. в 05.53 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 07.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гомель-Нечетный, Светоч, Сож, Волотова, Плесы, Кленки, Будотень, Романовичи, Ипуть, Новобелицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 05.53
Гомель-Нечетный 05.57 1 мин  05.58 4 м 
Светоч 06.05 2 мин  06.07 12 м 
Сож 06.14 1 мин  06.15 21 м 
Волотова 06.23 1 мин  06.24 30 м 
Плесы 06.30 1 мин  06.31 37 м 
Кленки 06.34 1 мин  06.35 41 м 
Будотень 06.39 1 мин  06.40 46 м 
Романовичи 06.43 1 мин  06.44 50 м 
Ипуть 06.50 1 мин  06.51 57 м 
Новобелицкая 07.02 1 мин  07.03 1 ч  9 м 
Гомель-Пасс. 07.10 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6985/6986 Гомель-Пасс. — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031