В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6453 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6453 сообщением Гомель-Пасс. - Жлобин-Пасс. отправляется со станции Гомель-Пасс. в 06.41 и прибывает на станцию Жлобин-Пасс. в 08.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Светоч, Костюковка, Калининский, Тихиничи, Буслы, Череток, Буда-Кошелевская, Качаново, Забабье, Старая Рудня, Калыбовка, Вирский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 06.41
Гомель-Нечетный 06.45 1 мин  06.46 4 м 
Светоч 06.53 1 мин  06.54 12 м 
Еремино 06.56 1 мин  06.57 15 м 
Костюковка 06.59 1 мин  07.00 18 м 
Лазурная 07.05 1 мин  07.06 24 м 
Калининский 07.08 1 мин  07.09 27 м 
Уза 07.12 8 мин  07.20 31 м 
Тихиничи 07.24 1 мин  07.25 43 м 
Зеленый Остров 07.27 1 мин  07.28 46 м 
Буслы 07.31 1 мин  07.32 50 м 
Радеево 07.35 1 мин  07.36 54 м 
Череток 07.39 1 мин  07.40 58 м 
Бушевка 07.42 1 мин  07.43 1 ч  1 м 
Буда-Кошелевская 07.47 1 мин  07.48 1 ч  6 м 
Потаповка 07.53 1 мин  07.54 1 ч  12 м 
Качаново 07.57 1 мин  07.58 1 ч  16 м 
Шарыбовка 08.01 1 мин  08.02 1 ч  20 м 
Забабье 08.05 1 мин  08.06 1 ч  24 м 
Салтановка 08.11 1 мин  08.12 1 ч  30 м 
Старая Рудня 08.16 1 мин  08.17 1 ч  35 м 
Хальч 08.22 1 мин  08.23 1 ч  41 м 
Калыбовка 08.25 1 мин  08.26 1 ч  44 м 
Металлург 08.29 1 мин  08.30 1 ч  48 м 
Вирский 08.33 1 мин  08.34 1 ч  52 м 
Жлобин-Пасс. 08.38 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6453 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031