В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6453 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6453 сообщением Гомель-Пасс. - Жлобин-Пасс. отправляется со станции Гомель-Пасс. в 06.43 и прибывает на станцию Жлобин-Пасс. в 08.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Светоч, Костюковка, Калининский, Тихиничи, Буслы, Череток, Буда-Кошелевская, Качаново, Забабье, Старая Рудня, Калыбовка, Вирский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 06.43
Гомель-Нечетный 06.47 1 мин  06.48 4 м 
Светоч 06.56 1 мин  06.57 13 м 
Еремино 07.00 1 мин  07.01 17 м 
Костюковка 07.03 1 мин  07.04 20 м 
Лазурная 07.09 10 мин  07.19 26 м 
Калининский 07.21 1 мин  07.22 38 м 
Уза 07.25 1 мин  07.26 42 м 
Тихиничи 07.30 1 мин  07.31 47 м 
Зеленый Остров 07.33 1 мин  07.34 50 м 
Буслы 07.37 1 мин  07.38 54 м 
Радеево 07.41 1 мин  07.42 58 м 
Череток 07.45 1 мин  07.46 1 ч  2 м 
Бушевка 07.48 1 мин  07.49 1 ч  5 м 
Буда-Кошелевская 07.53 1 мин  07.54 1 ч  10 м 
Потаповка 07.59 1 мин  08.00 1 ч  16 м 
Качаново 08.03 1 мин  08.04 1 ч  20 м 
Шарыбовка 08.07 1 мин  08.08 1 ч  24 м 
Забабье 08.11 1 мин  08.12 1 ч  28 м 
Салтановка 08.17 1 мин  08.18 1 ч  34 м 
Старая Рудня 08.22 1 мин  08.23 1 ч  39 м 
Хальч 08.27 1 мин  08.28 1 ч  44 м 
Калыбовка 08.30 1 мин  08.31 1 ч  47 м 
Металлург 08.34 1 мин  08.35 1 ч  51 м 
Вирский 08.38 1 мин  08.39 1 ч  55 м 
Жлобин-Пасс. 08.43 2 ч 

В расписании поезда 6453 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728