В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6456 Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6456 сообщением Жлобин-Пасс. - Гомель-Пасс. отправляется со станции Жлобин-Пасс. в 12.52 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 15.02 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Металлург, Хальч, Салтановка, Шарыбовка, Потаповка, Бушевка, Радеево, Зеленый Остров, Уза, Лазурная, Еремино, Гомель-Северный, Гомель-Четный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жлобин-Пасс. 12.52
Вирский 12.56 1 мин  12.57 4 м 
Металлург 13.00 1 мин  13.01 8 м 
Калыбовка 13.04 1 мин  13.05 12 м 
Хальч 13.07 1 мин  13.08 15 м 
Старая Рудня 13.12 1 мин  13.13 20 м 
Салтановка 13.17 1 мин  13.18 25 м 
Забабье 13.22 1 мин  13.23 30 м 
Шарыбовка 13.26 1 мин  13.27 34 м 
Качаново 13.30 1 мин  13.31 38 м 
Потаповка 13.34 1 мин  13.35 42 м 
Буда-Кошелевская 13.40 8 мин  13.48 48 м 
Бушевка 13.53 1 мин  13.54 1 ч  1 м 
Череток 13.56 1 мин  13.57 1 ч  4 м 
Радеево 14.00 1 мин  14.01 1 ч  8 м 
Буслы 14.04 1 мин  14.05 1 ч  12 м 
Зеленый Остров 14.08 1 мин  14.09 1 ч  16 м 
Тихиничи 14.11 1 мин  14.12 1 ч  19 м 
Уза 14.15 1 мин  14.16 1 ч  23 м 
Калининский 14.19 1 мин  14.20 1 ч  27 м 
Лазурная 14.23 1 мин  14.24 1 ч  31 м 
Костюковка 14.29 1 мин  14.30 1 ч  37 м 
Еремино 14.32 1 мин  14.33 1 ч  40 м 
Светоч 14.37 1 мин  14.38 1 ч  45 м 
Гомель-Северный 14.42 1 мин  14.43 1 ч  50 м 
Мильча 14.47 1 мин  14.48 1 ч  55 м 
Гомель-Четный 14.53 1 мин  14.54 2 ч  1 м 
Никольский 14.57 1 мин  14.58 2 ч  5 м 
Гомель-Пасс. 15.02 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6456 Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031