В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6854 Гомель-Пасс. — Кравцовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6854 сообщением Гомель-Пасс. - Кравцовка отправляется со станции Гомель-Пасс. в 09.46 и прибывает на станцию Кравцовка в 10.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новобелицкая, Лисички, Дачный, Уть, Коровышень, 15 Км Остановочный Пункт, Терюха, Журавинка, Грабовка, Радуга, Дикаловка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 09.46
Новобелицкая 09.54 1 мин  09.55 8 м 
Лисички 10.00 1 мин  10.01 14 м 
Дачный 10.05 1 мин  10.06 19 м 
Уть 10.12 1 мин  10.13 26 м 
Коровышень 10.16 1 мин  10.17 30 м 
15 Км Остановочный Пункт 10.19 1 мин  10.20 33 м 
Терюха 10.28 1 мин  10.29 42 м 
Журавинка 10.33 1 мин  10.34 47 м 
Грабовка 10.37 1 мин  10.38 51 м 
Радуга 10.41 1 мин  10.42 55 м 
Дикаловка 10.47 1 мин  10.48 1 ч  1 м 
Кравцовка 10.53 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6854 Гомель-Пасс. — Кравцовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930