В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6854 Гомель-Пасс. — Кравцовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6854 сообщением Гомель-Пасс. - Кравцовка отправляется со станции Гомель-Пасс. в 09.46 и прибывает на станцию Кравцовка в 10.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новобелицкая, Лисички, Дачный, Уть, Коровышень, 15 Км Остановочный Пункт, Терюха, Журавинка, Грабовка, Радуга, Дикаловка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 09.46
Новобелицкая 09.54 1 мин  09.55 8 м 
Лисички 10.00 1 мин  10.01 14 м 
Дачный 10.05 1 мин  10.06 19 м 
Уть 10.12 1 мин  10.13 26 м 
Коровышень 10.16 1 мин  10.17 30 м 
15 Км Остановочный Пункт 10.19 1 мин  10.20 33 м 
Терюха 10.28 1 мин  10.29 42 м 
Журавинка 10.33 1 мин  10.34 47 м 
Грабовка 10.37 1 мин  10.38 51 м 
Радуга 10.41 1 мин  10.42 55 м 
Дикаловка 10.47 1 мин  10.48 1 ч  1 м 
Кравцовка 10.53 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6854 Гомель-Пасс. — Кравцовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031