В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6458 Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6458 сообщением Жлобин-Пасс. - Гомель-Пасс. отправляется со станции Жлобин-Пасс. в 16.02 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 18.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Металлург, Хальч, Салтановка, Шарыбовка, Потаповка, Бушевка, Радеево, Зеленый Остров, Уза, Лазурная, Еремино, Гомель-Северный, Гомель-Четный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жлобин-Пасс. 16.02
Вирский 16.06 1 мин  16.07 4 м 
Металлург 16.10 1 мин  16.11 8 м 
Калыбовка 16.14 1 мин  16.15 12 м 
Хальч 16.17 1 мин  16.18 15 м 
Старая Рудня 16.22 1 мин  16.23 20 м 
Салтановка 16.27 1 мин  16.28 25 м 
Забабье 16.32 1 мин  16.33 30 м 
Шарыбовка 16.36 1 мин  16.37 34 м 
Качаново 16.40 1 мин  16.41 38 м 
Потаповка 16.44 1 мин  16.45 42 м 
Буда-Кошелевская 16.49 1 мин  16.50 47 м 
Бушевка 16.54 1 мин  16.55 52 м 
Череток 16.57 1 мин  16.58 55 м 
Радеево 17.01 1 мин  17.02 59 м 
Буслы 17.05 1 мин  17.06 1 ч  3 м 
Зеленый Остров 17.09 1 мин  17.10 1 ч  7 м 
Тихиничи 17.12 1 мин  17.13 1 ч  10 м 
Уза 17.16 1 мин  17.17 1 ч  14 м 
Калининский 17.20 1 мин  17.21 1 ч  18 м 
Лазурная 17.24 1 мин  17.25 1 ч  22 м 
Костюковка 17.30 1 мин  17.31 1 ч  28 м 
Еремино 17.33 1 мин  17.34 1 ч  31 м 
Светоч 17.38 1 мин  17.39 1 ч  36 м 
Гомель-Северный 17.43 1 мин  17.44 1 ч  41 м 
Мильча 17.48 1 мин  17.49 1 ч  46 м 
Гомель-Четный 17.54 1 мин  17.55 1 ч  52 м 
Никольский 17.58 1 мин  17.59 1 ч  56 м 
Гомель-Пасс. 18.03 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6458 Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728