В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6856 Гомель-Пасс. — Кравцовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6856 сообщением Гомель-Пасс. - Кравцовка отправляется со станции Гомель-Пасс. в 12.58 и прибывает на станцию Кравцовка в 14.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новобелицкая, Лисички, Дачный, Уть, Коровышень, 15 Км Остановочный Пункт, Терюха, Журавинка, Грабовка, Радуга, Дикаловка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 12.58
Новобелицкая 13.06 1 мин  13.07 8 м 
Лисички 13.12 1 мин  13.13 14 м 
Дачный 13.17 1 мин  13.18 19 м 
Уть 13.24 1 мин  13.25 26 м 
Коровышень 13.28 1 мин  13.29 30 м 
15 Км Остановочный Пункт 13.31 1 мин  13.32 33 м 
Терюха 13.40 1 мин  13.41 42 м 
Журавинка 13.45 1 мин  13.46 47 м 
Грабовка 13.49 1 мин  13.50 51 м 
Радуга 13.53 1 мин  13.54 55 м 
Дикаловка 13.59 1 мин  14.00 1 ч  1 м 
Кравцовка 14.05 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6856 Гомель-Пасс. — Кравцовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031