В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тереховка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тереховка:

Расписание поездов и электричек по станции Тереховка на сегодняшний день включает в себя 5 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 19, 22 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 10 м по направлению к станции Круговец, а последний прибывает в 22 ч 00 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тереховка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тереховка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тереховка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Гомель Круговец 05.09 1 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Куток Гомель 05.24 1 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Круговец Гомель 06.36 2 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Гомель Круговец 08.31 2 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 856Б Гомель Щорс 09.16 30 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Гомель Куток 09.52 2 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Круговец Гомель 10.21 1 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Куток Гомель 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Гомель Куток 12.59 1 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Куток Гомель 13.39 1 мин  13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Новоалексеевка 13.29 30 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 13.29 30 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Бердянск 13.29 30 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Гомель Круговец 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Круговец Гомель 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Д Запорожье Минск 17.25 30 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100П Новоалексеевка Минск 17.25 30 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Гомель Круговец 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Гомель Куток 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 855К Щорс Гомель 19.38 25 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Куток Гомель 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Круговец Гомель 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Гомель Тереховка 22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Тереховка Гомель 22.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тереховка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тереховка

По станции Тереховка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тереховка Показать только электрички по станции Тереховка