В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6483 Гомель-Пасс. — Калинковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6483 сообщением Гомель-Пасс. - Калинковичи отправляется со станции Гомель-Пасс. в 17.46 и прибывает на станцию Калинковичи в 21.01 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гомель-Северный, Центролит, Сады, Шербовка, Якимовка, Сенозавод, Ребуса, Демехи, Геолог, Бабичи, Василевичи, Нахов, Голевицы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 17.46
Гомель-Нечетный 17.50 1 мин  17.51 4 м 
Гомель-Северный 17.59 1 мин  18.00 13 м 
Мильча 18.04 1 мин  18.05 18 м 
Центролит 18.08 1 мин  18.09 22 м 
Рандовский 18.14 1 мин  18.15 28 м 
Сады 18.21 1 мин  18.22 35 м 
Прибор 18.25 1 мин  18.26 39 м 
Шербовка 18.32 1 мин  18.33 46 м 
Чижовка 18.38 1 мин  18.39 52 м 
Якимовка 18.44 1 мин  18.45 58 м 
Копань 18.51 1 мин  18.52 1 ч  5 м 
Сенозавод 18.56 4 мин  19.00 1 ч  10 м 
Речица 19.07 1 мин  19.08 1 ч  21 м 
Ребуса 19.16 1 мин  19.17 1 ч  30 м 
Антополь 19.23 1 мин  19.24 1 ч  37 м 
Демехи 19.27 2 мин  19.29 1 ч  41 м 
Ритм 19.33 1 мин  19.34 1 ч  47 м 
Геолог 19.37 1 мин  19.38 1 ч  51 м 
Лиски 19.41 1 мин  19.42 1 ч  55 м 
Бабичи 19.49 1 мин  19.50 2 ч  3 м 
Ведрич 19.57 1 мин  19.58 2 ч  11 м 
Василевичи 20.05 1 мин  20.06 2 ч  19 м 
Кастрычник 20.13 1 мин  20.14 2 ч  27 м 
Нахов 20.20 1 мин  20.21 2 ч  34 м 
Лозки 20.26 1 мин  20.27 2 ч  40 м 
Голевицы 20.36 1 мин  20.37 2 ч  50 м 
Калинковичи-Восточные 20.50 4 мин  20.54 3 ч  4 м 
Калинковичи 21.01 3 ч  15 м 

В расписании поезда 6483 Гомель-Пасс. — Калинковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930