В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6461 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6461 сообщением Гомель-Пасс. - Жлобин-Пасс. отправляется со станции Гомель-Пасс. в 17.37 и прибывает на станцию Жлобин-Пасс. в 19.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Светоч, Костюковка, Калининский, Тихиничи, Буслы, Череток, Буда-Кошелевская, Качаново, Забабье, Старая Рудня, Калыбовка, Вирский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 17.37
Гомель-Нечетный 17.41 1 мин  17.42 4 м 
Светоч 17.49 1 мин  17.50 12 м 
Еремино 17.53 1 мин  17.54 16 м 
Костюковка 17.56 1 мин  17.57 19 м 
Лазурная 18.02 1 мин  18.03 25 м 
Калининский 18.05 1 мин  18.06 28 м 
Уза 18.09 1 мин  18.10 32 м 
Тихиничи 18.13 1 мин  18.14 36 м 
Зеленый Остров 18.16 1 мин  18.17 39 м 
Буслы 18.20 1 мин  18.21 43 м 
Радеево 18.24 1 мин  18.25 47 м 
Череток 18.28 1 мин  18.29 51 м 
Бушевка 18.31 1 мин  18.32 54 м 
Буда-Кошелевская 18.36 1 мин  18.37 59 м 
Потаповка 18.41 1 мин  18.42 1 ч  4 м 
Качаново 18.45 1 мин  18.46 1 ч  8 м 
Шарыбовка 18.49 1 мин  18.50 1 ч  12 м 
Забабье 18.53 1 мин  18.54 1 ч  16 м 
Салтановка 18.58 1 мин  18.59 1 ч  21 м 
Старая Рудня 19.03 1 мин  19.04 1 ч  26 м 
Хальч 19.08 1 мин  19.09 1 ч  31 м 
Калыбовка 19.11 1 мин  19.12 1 ч  34 м 
Металлург 19.15 1 мин  19.16 1 ч  38 м 
Вирский 19.19 1 мин  19.20 1 ч  42 м 
Жлобин-Пасс. 19.24 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6461 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031