В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6461 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6461 сообщением Гомель-Пасс. - Жлобин-Пасс. отправляется со станции Гомель-Пасс. в 17.36 и прибывает на станцию Жлобин-Пасс. в 19.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Светоч, Костюковка, Калининский, Тихиничи, Буслы, Череток, Буда-Кошелевская, Качаново, Забабье, Старая Рудня, Калыбовка, Вирский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 17.36
Гомель-Нечетный 17.40 1 мин  17.41 4 м 
Светоч 17.48 1 мин  17.49 12 м 
Еремино 17.51 1 мин  17.52 15 м 
Костюковка 17.54 1 мин  17.55 18 м 
Лазурная 18.00 1 мин  18.01 24 м 
Калининский 18.03 1 мин  18.04 27 м 
Уза 18.07 1 мин  18.08 31 м 
Тихиничи 18.11 1 мин  18.12 35 м 
Зеленый Остров 18.14 1 мин  18.15 38 м 
Буслы 18.18 1 мин  18.19 42 м 
Радеево 18.22 1 мин  18.23 46 м 
Череток 18.26 1 мин  18.27 50 м 
Бушевка 18.29 1 мин  18.30 53 м 
Буда-Кошелевская 18.34 1 мин  18.35 58 м 
Потаповка 18.39 1 мин  18.40 1 ч  3 м 
Качаново 18.43 1 мин  18.44 1 ч  7 м 
Шарыбовка 18.47 1 мин  18.48 1 ч  11 м 
Забабье 18.51 1 мин  18.52 1 ч  15 м 
Салтановка 18.56 1 мин  18.57 1 ч  20 м 
Старая Рудня 19.01 1 мин  19.02 1 ч  25 м 
Хальч 19.06 1 мин  19.07 1 ч  30 м 
Калыбовка 19.09 1 мин  19.10 1 ч  33 м 
Металлург 19.13 1 мин  19.14 1 ч  37 м 
Вирский 19.17 1 мин  19.18 1 ч  41 м 
Жлобин-Пасс. 19.22 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6461 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031