В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6462 Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6462 сообщением Жлобин-Пасс. - Гомель-Пасс. отправляется со станции Жлобин-Пасс. в 21.38 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 23.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вирский, Металлург, Калыбовка, Хальч, Старая Рудня, Салтановка, Буда-Кошелевская, Череток, Уза, Костюковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жлобин-Пасс. 21.38
Вирский 21.42 1 мин  21.43 4 м 
Металлург 21.46 1 мин  21.47 8 м 
Калыбовка 21.50 1 мин  21.51 12 м 
Хальч 21.53 1 мин  21.54 15 м 
Старая Рудня 21.58 1 мин  21.59 20 м 
Салтановка 22.03 1 мин  22.04 25 м 
Буда-Кошелевская 22.25 1 мин  22.26 47 м 
Череток 22.30 1 мин  22.31 52 м 
Уза 22.44 1 мин  22.45 1 ч  6 м 
Костюковка 22.56 1 мин  22.57 1 ч  18 м 
Гомель-Пасс. 23.17 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6462 Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728