В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6462 Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6462 сообщением Жлобин-Пасс. - Гомель-Пасс. отправляется со станции Жлобин-Пасс. в 21.38 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 23.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вирский, Металлург, Калыбовка, Хальч, Старая Рудня, Салтановка, Забабье, Шарыбовка, Качаново, Потаповка, Буда-Кошелевская, Череток, Тихиничи, Уза, Лазурная, Костюковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жлобин-Пасс. 21.38
Вирский 21.42 1 мин  21.43 4 м 
Металлург 21.46 1 мин  21.47 8 м 
Калыбовка 21.50 1 мин  21.51 12 м 
Хальч 21.53 1 мин  21.54 15 м 
Старая Рудня 21.58 1 мин  21.59 20 м 
Салтановка 22.03 1 мин  22.04 25 м 
Забабье 22.08 1 мин  22.09 30 м 
Шарыбовка 22.12 1 мин  22.13 34 м 
Качаново 22.16 1 мин  22.17 38 м 
Потаповка 22.20 1 мин  22.21 42 м 
Буда-Кошелевская 22.26 8 мин  22.34 48 м 
Череток 22.38 1 мин  22.39 1 ч 
Тихиничи 22.48 1 мин  22.49 1 ч  10 м 
Уза 22.52 1 мин  22.53 1 ч  14 м 
Лазурная 22.58 1 мин  22.59 1 ч  20 м 
Костюковка 23.04 1 мин  23.05 1 ч  26 м 
Гомель-Пасс. 23.25 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6462 Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031