В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6462 Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6462 сообщением Жлобин-Пасс. - Гомель-Пасс. отправляется со станции Жлобин-Пасс. в 21.38 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 23.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вирский, Металлург, Калыбовка, Хальч, Старая Рудня, Салтановка, Потаповка, Буда-Кошелевская, Череток, Уза, Костюковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жлобин-Пасс. 21.38
Вирский 21.42 1 мин  21.43 4 м 
Металлург 21.46 1 мин  21.47 8 м 
Калыбовка 21.50 1 мин  21.51 12 м 
Хальч 21.53 1 мин  21.54 15 м 
Старая Рудня 21.58 1 мин  21.59 20 м 
Салтановка 22.03 1 мин  22.04 25 м 
Потаповка 22.20 1 мин  22.21 42 м 
Буда-Кошелевская 22.25 1 мин  22.26 47 м 
Череток 22.30 1 мин  22.31 52 м 
Уза 22.44 1 мин  22.45 1 ч  6 м 
Костюковка 22.56 1 мин  22.57 1 ч  18 м 
Гомель-Пасс. 23.17 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6462 Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728