В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6852 Гомель-Пасс. — Кравцовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6852 сообщением Гомель-Пасс. - Кравцовка отправляется со станции Гомель-Пасс. в 08.38 и прибывает на станцию Кравцовка в 09.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новобелицкая, Лисички, Дачный, Уть, Коровышень, 15 Км Остановочный Пункт, Терюха, Журавинка, Грабовка, Радуга, Дикаловка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 08.38
Новобелицкая 08.46 1 мин  08.47 8 м 
Лисички 08.52 1 мин  08.53 14 м 
Дачный 08.57 1 мин  08.58 19 м 
Уть 09.04 2 мин  09.06 26 м 
Коровышень 09.09 1 мин  09.10 31 м 
15 Км Остановочный Пункт 09.12 1 мин  09.13 34 м 
Терюха 09.21 1 мин  09.22 43 м 
Журавинка 09.26 1 мин  09.27 48 м 
Грабовка 09.30 1 мин  09.31 52 м 
Радуга 09.34 1 мин  09.35 56 м 
Дикаловка 09.40 1 мин  09.41 1 ч  2 м 
Кравцовка 09.46 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6852 Гомель-Пасс. — Кравцовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728