В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Речица,Гомельская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Речица:

Расписание поездов и электричек по станции Речица на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 24, 37 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 46 м по направлению к станции Гомель-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Речица курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Речица, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Речица можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 604Б Брест Гомель 04.43 3 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 669Б Гомель Минск 05.16 2 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Калинковичи Гомель 05.51 2 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 07.08 3 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Гомель Речица 07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 07.59 3 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Гомель Калинковичи 08.18 2 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Речица Гомель 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Ф Гомель Брест 09.10 3 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Брест 09.10 3 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Калинковичи Гомель 09.24 2 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Гомель Калинковичи 10.05 2 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7107/6491 Гомель Ельск 11.00 3 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Гомель Хойники 11.46 2 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Гомель Василевичи 11.46 2 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Калинковичи Гомель 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7109 Гомель Козенки 13.10 3 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Гомель Калинковичи 14.25 2 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Козенки Гомель 14.48 5 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 15.14 3 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 15.14 3 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Калинковичи Гомель 15.37 2 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7113 Гомель Калинковичи 15.59 2 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6092 Ельск Гомель 16.17 6 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Гомель Речица 16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Хойники Гомель 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Василевичи Гомель 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7114 Речица Гомель 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 17.55 5 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7118 Калинковичи Гомель 18.12 2 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Гомель 18.49 3 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 18.49 3 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Гомель Калинковичи 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Калинковичи Гомель 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 20.23 2 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Б Гомель Брест 21.07 4 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Гомель Калинковичи 21.36 1 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Минск 23.00 3 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 23.00 3 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 23.21 3 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 670Б Минск Гомель 23.21 3 мин  23.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Речица возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Речица,Гомельская обл.

По станции Речица,Гомельская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Речица,Гомельская обл. Показать только электрички по станции Речица,Гомельская обл.