В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жлобин
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Жлобина

Белорусский город является административным центром Жлобинского района Гомельской области. По численности населения в своем регионе уступает только самому Гомелю и Мозырю. Поэтому расписание поездов Жлобин довольно насыщенное. Через город проходит ветка Белорусской железной дороги, к которой и относится расположенная здесь железнодорожная станция. Местный вокзал ежедневно принимает и отправляет много поездов дальнего следования, которые связывают многие белорусские города друг с другом и с некоторыми городами ближнего зарубежья. Кроме того, здесь курсируют и пригородные электрички, доставляющие жителей и гостей города в самые отдаленные населенные пункты Гомельской области.

В расписании поездов города Жлобина присутствуют как прямые маршруты с конечной остановкой на данной станции, так и проходящие, когда составы делают здесь лишь небольшую остановку. Прямой маршрут связывает населенный пункт с Минском, время в пути составляет всего 2 часа 15 минут. Проходящие составы следуют из Минска в Гомель, Киев, Одессу, а из Гомеля – в Полоцк, Могилев, Санкт-Петербург, Оршу. По маршруту Гомель - Москва ежедневно курсирует фирменный поезд «Сож», прибывающий на Белорусский вокзал Москвы и обеспечивающий своим пассажирам повышенный уровень комфортности во время путешествия. Его время в пути составляет около 13-ти часов. Делают на этой станции остановку и составы сообщением Житомир – Барановичи, Саратов – Брест, Брест – Витебск, Санкт-Петербург – Киев. В зимний период количество действующих маршрутов становится меньше.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жлобин:

Расписание поездов и электричек по станции Жлобин на сегодняшний день включает в себя 72 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 48, 104 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Полоцк, а последний прибывает в 23 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жлобин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Жлобин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жлобин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Жлобин-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 23.44 18 мин  00.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 637Б Гомель Минск 01.09 6 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Брест 01.03 16 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Б Минск Киев 01.25 3 мин  01.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 671Б Гомель Минск 01.46 2 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Минск 02.21 5 мин  02.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 02.21 5 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Минск Гомель 02.55 17 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 03.17 9 мин  03.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 03.11 34 мин  03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Жлобин Могилев 03.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 684Б Минск Гомель 04.14 5 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 04.05 30 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель 04.05 30 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Жлобин Гомель 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Жлобин Калинковичи 05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Жлобин Салтановка 05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086К Киев Минск 05.52 4 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 06.07 3 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 06.07 3 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 06.07 3 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Жлобин Осиповичи 06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Калинковичи Жлобин 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Рабкор Жлобин 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Салтановка Жлобин 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Могилев Жлобин 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Б Гомель Могилев 07.19 2 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 07.36 2 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 07.37 19 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Минск 07.37 19 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 07.37 19 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6740 Осиповичи Жлобин 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 08.13 10 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Гомель 08.13 10 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 669Б Гомель Минск 08.31 5 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Жлобин Калинковичи 08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Гомель Жлобин 08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Жлобин Гомель 08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Жлобин Осиповичи 08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716Б Минск Гомель 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 640Б Минск Козенки 09.45 2 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 10.19 4 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Калинковичи Жлобин 10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Кишинев 10.45 15 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 10.37 23 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Осиповичи Жлобин 11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Гомель Жлобин 11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 686Б Минск Гомель 10.45 21 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 10.45 21 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6785 Жлобин Бобруйск 11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Жлобин 11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 717Б Гомель Минск 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Жлобин Калинковичи 12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Жлобин Гомель 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 710Б Минск Гомель 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Гомель Жлобин 13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Жлобин Могилев 13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6786 Бобруйск Жлобин 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 14.12 4 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 14.12 4 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 14.12 4 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Жлобин Осиповичи 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Жлобин Рогачев 14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Калинковичи Жлобин 15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 15.29 8 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 15.29 8 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 15.29 8 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Красный Берег Жлобин 15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 709Б Гомель Минск 16.01 1 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Жлобин Гомель 16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Гомель Жлобин 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7129 Жлобин Светлогорск-На-Березине 16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Рогачев Жлобин 17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 718Б Минск Гомель 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Жлобин Калинковичи 17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Б Гомель Минск 17.14 5 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Осиповичи Жлобин 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Жлобин Могилев 17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Жлобин Осиповичи 17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 693Ф Могилев Гомель 17.31 6 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7130 Светлогорск-На-Березине Жлобин 18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Жлобин Гомель 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 640Щ Козенки Минск 18.16 2 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Жлобин Рабкор 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 18.30 4 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Казань 18.30 4 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Саратов 18.30 4 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 18.30 4 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 638Б Минск Гомель 18.26 16 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719Ф Могилев Гомель 18.59 3 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 18.51 31 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Гомель Жлобин 19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 648Б Минск Гомель 19.21 2 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 19.21 2 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Калинковичи Жлобин 19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ь Гомель Москва 19.43 10 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715Б Гомель Минск 19.58 3 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 670Б Минск Гомель 20.05 3 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 20.05 3 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Жлобин Рогачев 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Минск Жлобин 20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Могилев Жлобин 20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031КО Киев Рига 20.50 4 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 20.38 26 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Б Гомель Минск 20.29 41 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 20.29 41 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Минск 20.38 32 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 622Б Минск Гомель 20.56 15 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Жлобин Калинковичи 21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Жлобин Гомель 21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 693Б Гомель Могилев 22.01 3 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 21.55 15 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 21.55 15 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 21.55 15 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 672Б Минск Гомель 22.21 12 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Гомель Жлобин 23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 22.48 20 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Калинковичи Жлобин 23.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031РС Рига Киев 23.32 7 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Жлобин-Западный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6741 Жлобин Осиповичи 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Рабкор Жлобин 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6740 Осиповичи Жлобин 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Жлобин Осиповичи 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Осиповичи Жлобин 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6785 Жлобин Бобруйск 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6786 Бобруйск Жлобин 14.04 1 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Жлобин Осиповичи 14.40 1 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 15.21 10 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Красный Берег Жлобин 15.34 1 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Осиповичи Жлобин 17.05 9 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Жлобин Осиповичи 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Жлобин Рабкор 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Минск Жлобин 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Жлобин-Северный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6431 Могилев Жлобин 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Жлобин 11.13 1 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Жлобин Могилев 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Жлобин Рогачев 15.11 1 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Рогачев Жлобин 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Жлобин Могилев 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 18.45 5 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 18.45 5 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Саратов 18.45 5 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Казань 18.45 5 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Могилев Жлобин 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Жлобин Рогачев 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Жлобин-Подольский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6421 Жлобин Калинковичи 05.25 1 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Калинковичи Жлобин 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Жлобин Калинковичи 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Калинковичи Жлобин 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Жлобин Калинковичи 12.29 1 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Калинковичи Жлобин 14.56 1 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Жлобин Калинковичи 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7130 Светлогорск-На-Березине Жлобин 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Калинковичи Жлобин 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Жлобин Калинковичи 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Калинковичи Жлобин 23.16 4 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жлобин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жлобин

По станции Жлобин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жлобин Показать только электрички по станции Жлобин