В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6403 Круговец — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6403 сообщением Круговец - Гомель-Пасс. отправляется со станции Круговец в 06.02 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 07.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинодар, Лукьяновка, Машок, Красная Буда, Грушевка, Тереховка, Прудовка, Иваки, Борок, Носовичи, Зябровка, Соколка, Кореневка, Лисички, Новобелицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Круговец 06.02
Ленинодар 06.09 1 мин  06.10 7 м 
Лукьяновка 06.15 1 мин  06.16 13 м 
Машок 06.20 1 мин  06.21 18 м 
Красная Буда 06.26 1 мин  06.27 24 м 
Грушевка 06.30 1 мин  06.31 28 м 
Тереховка 06.36 2 мин  06.38 34 м 
Прудовка 06.43 1 мин  06.44 41 м 
Иваки 06.49 1 мин  06.50 47 м 
Борок 06.53 1 мин  06.54 51 м 
Носовичи 06.58 1 мин  06.59 56 м 
Зябровка 07.05 1 мин  07.06 1 ч  3 м 
Соколка 07.10 1 мин  07.11 1 ч  8 м 
Кореневка 07.17 1 мин  07.18 1 ч  15 м 
Лисички 07.25 1 мин  07.26 1 ч  23 м 
Новобелицкая 07.30 1 мин  07.31 1 ч  28 м 
Гомель-Пасс. 07.40 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6403 Круговец — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031