В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6479 Гомель-Пасс. — Калинковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6479 сообщением Гомель-Пасс. - Калинковичи отправляется со станции Гомель-Пасс. в 13.09 и прибывает на станцию Калинковичи в 16.15 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гомель-Северный, Центролит, Сады, Шербовка, Якимовка, Сенозавод, Ребуса, Демехи, Геолог, Бабичи, Василевичи, Лозки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 13.09
Гомель-Нечетный 13.13 1 мин  13.14 4 м 
Гомель-Северный 13.22 1 мин  13.23 13 м 
Мильча 13.27 1 мин  13.28 18 м 
Центролит 13.31 1 мин  13.32 22 м 
Рандовский 13.37 1 мин  13.38 28 м 
Сады 13.44 1 мин  13.45 35 м 
Прибор 13.48 1 мин  13.49 39 м 
Шербовка 13.54 1 мин  13.55 45 м 
Чижовка 14.00 1 мин  14.01 51 м 
Якимовка 14.06 1 мин  14.07 57 м 
Копань 14.13 1 мин  14.14 1 ч  4 м 
Сенозавод 14.17 1 мин  14.18 1 ч  8 м 
Речица 14.25 2 мин  14.27 1 ч  16 м 
Ребуса 14.35 1 мин  14.36 1 ч  26 м 
Антополь 14.42 1 мин  14.43 1 ч  33 м 
Демехи 14.46 1 мин  14.47 1 ч  37 м 
Ритм 14.51 1 мин  14.52 1 ч  42 м 
Геолог 14.55 1 мин  14.56 1 ч  46 м 
Лиски 14.59 1 мин  15.00 1 ч  50 м 
Бабичи 15.07 1 мин  15.08 1 ч  58 м 
Ведрич 15.15 1 мин  15.16 2 ч  6 м 
Василевичи 15.25 4 мин  15.29 2 ч  16 м 
Нахов 15.43 1 мин  15.44 2 ч  34 м 
Лозки 15.49 1 мин  15.50 2 ч  40 м 
Голевицы 15.59 1 мин  16.00 2 ч  50 м 
Калинковичи 16.15 3 ч  6 м 

В расписании поезда 6479 Гомель-Пасс. — Калинковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930