В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6479 Гомель-Пасс. — Калинковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6479 сообщением Гомель-Пасс. - Калинковичи отправляется со станции Гомель-Пасс. в 13.09 и прибывает на станцию Калинковичи в 16.15 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гомель-Северный, Центролит, Сады, Шербовка, Якимовка, Сенозавод, Ребуса, Демехи, Геолог, Бабичи, Василевичи, Лозки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 13.09
Гомель-Нечетный 13.13 1 мин  13.14 4 м 
Гомель-Северный 13.22 1 мин  13.23 13 м 
Мильча 13.27 1 мин  13.28 18 м 
Центролит 13.31 1 мин  13.32 22 м 
Рандовский 13.37 1 мин  13.38 28 м 
Сады 13.44 1 мин  13.45 35 м 
Прибор 13.48 1 мин  13.49 39 м 
Шербовка 13.54 1 мин  13.55 45 м 
Чижовка 14.00 1 мин  14.01 51 м 
Якимовка 14.06 1 мин  14.07 57 м 
Копань 14.13 1 мин  14.14 1 ч  4 м 
Сенозавод 14.17 1 мин  14.18 1 ч  8 м 
Речица 14.25 2 мин  14.27 1 ч  16 м 
Ребуса 14.35 1 мин  14.36 1 ч  26 м 
Антополь 14.42 1 мин  14.43 1 ч  33 м 
Демехи 14.46 1 мин  14.47 1 ч  37 м 
Ритм 14.51 1 мин  14.52 1 ч  42 м 
Геолог 14.55 1 мин  14.56 1 ч  46 м 
Лиски 14.59 1 мин  15.00 1 ч  50 м 
Бабичи 15.07 1 мин  15.08 1 ч  58 м 
Ведрич 15.15 1 мин  15.16 2 ч  6 м 
Василевичи 15.25 4 мин  15.29 2 ч  16 м 
Нахов 15.43 1 мин  15.44 2 ч  34 м 
Лозки 15.49 1 мин  15.50 2 ч  40 м 
Голевицы 15.59 1 мин  16.00 2 ч  50 м 
Калинковичи 16.15 3 ч  6 м 

В расписании поезда 6479 Гомель-Пасс. — Калинковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930