В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6987/6988 Гомель-Пасс. — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6987/6988 сообщением Гомель-Пасс. - Гомель-Пасс. отправляется со станции Гомель-Пасс. в 08.26 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 09.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гомель-Нечетный, Светоч, Сож, Волотова, Плесы, Кленки, Будотень, Романовичи, Ипуть, Новобелицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 08.26
Гомель-Нечетный 08.31 1 мин  08.32 5 м 
Светоч 08.39 1 мин  08.40 13 м 
Сож 08.46 1 мин  08.47 20 м 
Волотова 08.55 1 мин  08.56 29 м 
Плесы 09.02 1 мин  09.03 36 м 
Кленки 09.06 1 мин  09.07 40 м 
Будотень 09.11 1 мин  09.12 45 м 
Романовичи 09.15 1 мин  09.16 49 м 
Ипуть 09.21 1 мин  09.22 55 м 
Новобелицкая 09.33 1 мин  09.34 1 ч  7 м 
Гомель-Пасс. 09.42 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6987/6988 Гомель-Пасс. — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728