В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6851 Кравцовка — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6851 сообщением Кравцовка - Гомель-Пасс. отправляется со станции Кравцовка в 05.33 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 06.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дикаловка, Радуга, Грабовка, Журавинка, Терюха, 15 Км Остановочный Пункт, Коровышень, Уть, Дачный, Лисички, Новобелицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кравцовка 05.33
Дикаловка 05.39 1 мин  05.40 6 м 
Радуга 05.45 1 мин  05.46 12 м 
Грабовка 05.48 1 мин  05.49 15 м 
Журавинка 05.52 1 мин  05.53 19 м 
Терюха 05.57 2 мин  05.59 24 м 
15 Км Остановочный Пункт 06.06 1 мин  06.07 33 м 
Коровышень 06.09 1 мин  06.10 36 м 
Уть 06.14 1 мин  06.15 41 м 
Дачный 06.21 1 мин  06.22 48 м 
Лисички 06.26 1 мин  06.27 53 м 
Новобелицкая 06.31 1 мин  06.32 58 м 
Гомель-Пасс. 06.41 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6851 Кравцовка — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031