В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6477 Гомель-Пасс. — Хойники Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6477 сообщением Гомель-Пасс. - Хойники отправляется со станции Гомель-Пасс. в 10.24 и прибывает на станцию Хойники в 13.57 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гомель-Северный, Центролит, Сады, Шербовка, Якимовка, Сенозавод, Ребуса, Демехи, Геолог, Бабичи, Василевичи, Макановичи, Авраамовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 10.24
Гомель-Нечетный 10.28 1 мин  10.29 4 м 
Гомель-Северный 10.37 1 мин  10.38 13 м 
Мильча 10.42 1 мин  10.43 18 м 
Центролит 10.46 1 мин  10.47 22 м 
Рандовский 10.53 1 мин  10.54 29 м 
Сады 11.01 1 мин  11.02 37 м 
Прибор 11.05 1 мин  11.06 41 м 
Шербовка 11.11 1 мин  11.12 47 м 
Чижовка 11.17 1 мин  11.18 53 м 
Якимовка 11.23 1 мин  11.24 59 м 
Копань 11.30 1 мин  11.31 1 ч  6 м 
Сенозавод 11.35 1 мин  11.36 1 ч  11 м 
Речица 11.46 2 мин  11.48 1 ч  22 м 
Ребуса 11.57 4 мин  12.01 1 ч  33 м 
Антополь 12.07 1 мин  12.08 1 ч  43 м 
Демехи 12.11 1 мин  12.12 1 ч  47 м 
Ритм 12.16 1 мин  12.17 1 ч  52 м 
Геолог 12.20 1 мин  12.21 1 ч  56 м 
Лиски 12.24 4 мин  12.28 2 ч 
Бабичи 12.35 1 мин  12.36 2 ч  11 м 
Ведрич 12.43 1 мин  12.44 2 ч  19 м 
Василевичи 12.52 11 мин  13.03 2 ч  28 м 
Защобье 13.14 1 мин  13.15 2 ч  50 м 
Макановичи 13.20 1 мин  13.21 2 ч  56 м 
Избынь 13.30 1 мин  13.31 3 ч  6 м 
Авраамовская 13.37 1 мин  13.38 3 ч  13 м 
Осов 13.43 1 мин  13.44 3 ч  19 м 
Хойники 13.57 3 ч  33 м 

В расписании поезда 6477 Гомель-Пасс. — Хойники возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728