В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6478 Калинковичи — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6478 сообщением Калинковичи - Гомель-Пасс. отправляется со станции Калинковичи в 13.44 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 17.06 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лозки, Кастрычник, Ведрич, Лиски, Ритм, Антополь, Речица, Копань, Чижовка, Прибор, Рандовский, Гомель-Четный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калинковичи 13.44
Голевицы 13.59 1 мин  14.00 15 м 
Лозки 14.09 1 мин  14.10 25 м 
Нахов 14.15 1 мин  14.16 31 м 
Кастрычник 14.22 1 мин  14.23 38 м 
Василевичи 14.30 4 мин  14.34 46 м 
Ведрич 14.41 1 мин  14.42 57 м 
Бабичи 14.50 1 мин  14.51 1 ч  6 м 
Лиски 14.58 2 мин  15.00 1 ч  14 м 
Геолог 15.03 1 мин  15.04 1 ч  19 м 
Ритм 15.07 1 мин  15.08 1 ч  23 м 
Демехи 15.12 1 мин  15.13 1 ч  28 м 
Антополь 15.16 1 мин  15.17 1 ч  32 м 
Ребуса 15.23 4 мин  15.27 1 ч  39 м 
Речица 15.37 2 мин  15.39 1 ч  53 м 
Сенозавод 15.49 5 мин  15.54 2 ч  5 м 
Копань 15.57 1 мин  15.58 2 ч  13 м 
Якимовка 16.06 1 мин  16.07 2 ч  22 м 
Чижовка 16.11 1 мин  16.12 2 ч  27 м 
Шербовка 16.17 1 мин  16.18 2 ч  33 м 
Прибор 16.25 1 мин  16.26 2 ч  41 м 
Сады 16.29 1 мин  16.30 2 ч  45 м 
Рандовский 16.36 1 мин  16.37 2 ч  52 м 
Центролит 16.44 3 мин  16.47 3 ч 
Гомель-Четный 16.56 1 мин  16.57 3 ч  12 м 
Никольский 17.00 1 мин  17.01 3 ч  16 м 
Гомель-Пасс. 17.06 3 ч  22 м 

В расписании поезда 6478 Калинковичи — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031