В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6478 Калинковичи — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6478 сообщением Калинковичи - Гомель-Пасс. отправляется со станции Калинковичи в 13.44 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 17.06 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лозки, Кастрычник, Ведрич, Лиски, Ритм, Антополь, Речица, Копань, Чижовка, Прибор, Рандовский, Гомель-Четный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калинковичи 13.44
Голевицы 13.59 1 мин  14.00 15 м 
Лозки 14.09 1 мин  14.10 25 м 
Нахов 14.15 1 мин  14.16 31 м 
Кастрычник 14.22 1 мин  14.23 38 м 
Василевичи 14.30 4 мин  14.34 46 м 
Ведрич 14.41 1 мин  14.42 57 м 
Бабичи 14.50 1 мин  14.51 1 ч  6 м 
Лиски 14.58 2 мин  15.00 1 ч  14 м 
Геолог 15.03 1 мин  15.04 1 ч  19 м 
Ритм 15.07 1 мин  15.08 1 ч  23 м 
Демехи 15.12 1 мин  15.13 1 ч  28 м 
Антополь 15.16 1 мин  15.17 1 ч  32 м 
Ребуса 15.23 4 мин  15.27 1 ч  39 м 
Речица 15.37 2 мин  15.39 1 ч  53 м 
Сенозавод 15.49 5 мин  15.54 2 ч  5 м 
Копань 15.57 1 мин  15.58 2 ч  13 м 
Якимовка 16.06 1 мин  16.07 2 ч  22 м 
Чижовка 16.11 1 мин  16.12 2 ч  27 м 
Шербовка 16.17 1 мин  16.18 2 ч  33 м 
Прибор 16.25 1 мин  16.26 2 ч  41 м 
Сады 16.29 1 мин  16.30 2 ч  45 м 
Рандовский 16.34 1 мин  16.35 2 ч  50 м 
Центролит 16.44 3 мин  16.47 3 ч 
Гомель-Четный 16.56 1 мин  16.57 3 ч  12 м 
Никольский 17.00 1 мин  17.01 3 ч  16 м 
Гомель-Пасс. 17.06 3 ч  22 м 

В расписании поезда 6478 Калинковичи — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031