В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6478 Калинковичи — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6478 сообщением Калинковичи - Гомель-Пасс. отправляется со станции Калинковичи в 13.44 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 17.06 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лозки, Кастрычник, Ведрич, Лиски, Ритм, Антополь, Речица, Копань, Чижовка, Прибор, Рандовский, Гомель-Четный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калинковичи 13.44
Голевицы 13.59 1 мин  14.00 15 м 
Лозки 14.09 1 мин  14.10 25 м 
Нахов 14.15 1 мин  14.16 31 м 
Кастрычник 14.22 1 мин  14.23 38 м 
Василевичи 14.30 4 мин  14.34 46 м 
Ведрич 14.41 1 мин  14.42 57 м 
Бабичи 14.50 1 мин  14.51 1 ч  6 м 
Лиски 14.58 2 мин  15.00 1 ч  14 м 
Геолог 15.03 1 мин  15.04 1 ч  19 м 
Ритм 15.07 1 мин  15.08 1 ч  23 м 
Демехи 15.12 1 мин  15.13 1 ч  28 м 
Антополь 15.16 1 мин  15.17 1 ч  32 м 
Ребуса 15.23 4 мин  15.27 1 ч  39 м 
Речица 15.37 2 мин  15.39 1 ч  53 м 
Сенозавод 15.49 5 мин  15.54 2 ч  5 м 
Копань 15.57 1 мин  15.58 2 ч  13 м 
Якимовка 16.06 1 мин  16.07 2 ч  22 м 
Чижовка 16.11 1 мин  16.12 2 ч  27 м 
Шербовка 16.17 1 мин  16.18 2 ч  33 м 
Прибор 16.25 1 мин  16.26 2 ч  41 м 
Сады 16.29 1 мин  16.30 2 ч  45 м 
Рандовский 16.36 1 мин  16.37 2 ч  52 м 
Центролит 16.44 3 мин  16.47 3 ч 
Гомель-Четный 16.56 1 мин  16.57 3 ч  12 м 
Никольский 17.00 1 мин  17.01 3 ч  16 м 
Гомель-Пасс. 17.06 3 ч  22 м 

В расписании поезда 6478 Калинковичи — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930